Блэкберн Роверс - Питерборо Юнайтед прогноз на матч

23-11-2021, 01:23
64
0
Блэкберн  Чемпионшип (Англия)  Питерборо 
Чемпионшип (Англия)
Блэкберн 24 ноября 22:45 Питерборо

В рамках 19-го тура чемпионата Англии "Блэкберн Роверс" примет на своей территории "Питерборо Юнайтед". Встреча между ними состоится 24 ноября 2021 года на стадионе "Ивуд Парк".

Предварительный просмотр матча Блэкберн Питерборо

"Блэкберн Роверс" наносит в среднем 4,42 броска за матч, а "Питерборо" допускает 4,95 попадания в створ своих ворот. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ITB1 (4,5) бросков по воротам.

Хозяева получают в среднем 2,17 ЖК-дисплея за игру, а гости - 1,78. Основываясь на этих данных, вы можете попытаться выставить больше (3,5) желтых карточек в общей сложности.

Прогноз на матч Блэкберн Роверс & Питерборо Юнайтед

Гости только что вернулись в Чемпионат и решают сложную для себя задачу выжить в лиге, но ресурсы клуба ограничены. В последнем туре новичок проиграл "Сток Сити", тем самым продлив свою беспроигрышную серию из четырех матчей. За это время Питерборо набрал всего одно очко, в результате чего опустился в зону вылета. "Роверы"; они продолжают мечтать о возвращении в Премьер-лигу, но мало кто верит в их успех - клуб значительно уступает по возможностям главным претендентам на успех в этом начинании. Хотя "бродяги" по-прежнему выглядят неплохо и отстают всего на два очка от шестой позиции в турнирной таблице.

"Питерборо" проиграл восемь из девяти выездных матчей кампании, а "Блэкберн" одержал пять побед дома. Исходя из этого, определенной разницы в классе и неважной форме команды гостей, можно предположить высокие шансы "Роверов" на успех. Мы предлагаем рассмотреть ставку на П1 с котировкой 1,70.

Кроме того, выбор в пользу ТБ (2,5) голов с коэффициентом 1,90 выглядит неплохо. В каждом из пяти предыдущих очных матчей визави записали как минимум четыре голкипера. И в своем нынешнем обличье соперники делают больший акцент на атаке. Средний тотал матчей "Блэкберн Роверс" 3,1 гола в этом сезоне, "Питерборо" 2,8.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры