Куинз Парк Рейнджерс - Хаддерсфилд Таун прогноз на матч

23-11-2021, 01:23
57
0
КПР  Чемпионшип (Англия)  Хаддерсфилд 
Чемпионшип (Англия)
КПР 24 ноября 22:45 Хаддерсфилд

"Куинз Парк Рейнджерс" примет "Хаддерсфилд Таун" в рамках программы 19-го тура чемпионата Англии. Матч между ними состоится в Лондоне на стадионе Фонда Киан Принс.

Предварительный просмотр матча QPR - Хаддерсфилд

Хозяева нарушают правила в среднем 10,65 раза за игру, а гости - 10,4. Основываясь на статистике, вы можете рассмотреть ставки на общее количество больше (19,5) фолов за матч.

QPR выполняет в среднем 4,35 подачи от углового флага за матч, в то время как Хаддерсфилд выполняет 4,05. Вы можете сделать ставку на в общей сложности меньше (9,5) угловых ударов за игру.

Прогноз на матч Куинз Парк Рейнджерс - Хаддерсфилд Таун

Встреча соседей по турнирной таблице, которых разделяет всего одно очко. Хозяева занимают шестое место в зоне плей-офф, а гости за ее пределами находятся на седьмом месте. QPR хорошо выступил в прошлом сезоне, благодаря чему они получили средства для усиления состава летом. Ход нынешней кампании показывает, что лондонцы правильно использовали свои деньги и сумели стать сильнее. "Обручи" намерены выйти в плей-офф в конце текущего сезона.

От "Хаддерсфилд Таун" многие ждали очередной борьбы за выживание, но вместо этого клуб неожиданно борется за попадание в шестерку сильнейших команд лиги. Мало кто верит в успех гостей, но Чемпионат - одна из самых непредсказуемых футбольных лиг.

QPR не может обыграть Хаддерсфилд с 2015 года, но способен прервать эту серию в следующем раунде. Лондонцы сильнее, и фактор поля говорит за них. "Терьеры"; выступаем посредственно на выезде - всего два очка в трех предыдущих выездных матчах. "Куинз Парк Рейнджерс" выиграл четыре из последних пяти домашних матчей лиги. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,97.

Кроме того, вы можете попробовать сделать ставку на общую сумму больше (2,5) за 1,93. "Обручи" любят играть в атаку и, как хозяева поля, не должны отказываться от обычного стиля игры. Это не только обеспечит необходимое давление на оборону противника, но и откроет пространство в собственной обороне КПР. Поэтому моментов будет в избытке.

Наш выбор: P1 с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры