Фулхэм - Дерби Каунти прогноз на матч

23-11-2021, 01:28
120
0
Фулхэм  Чемпионшип (Англия)  Дерби Каунти 
Чемпионшип (Англия)
Фулхэм 24 ноября 22:45 Дерби Каунти

В 19-м туре чемпионата Англии "Фулхэм" примет "Дерби Каунти". Встреча между ними состоится 24 ноября 2021 года на стадионе Крейвен Коттедж.

Предварительный просмотр матча Дерби в Фулхэме

Фулхэм наносит в среднем 6,2 удара по воротам за игру, а Дерби позволяет 4,05. Вы можете посмотреть вариант ставки на ЭТО1B (4,5) бросков по воротам.

Хозяева подают в среднем 5,4 угловых за игру, а гости подают 4,53. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч Фулхэм - ндаш; Дерби Каунти

"Фулхэм" ведет серию из семи побед в чемпионате, в результате которой он вышел на первое место в турнирной таблице. Однако успех "Дерби Каунти" также способствовал этому в последнем туре", команда Руни сумела переломить ход противостояния с "Борнмутом" и набрала три очка. "Вишни" потеряли лидерство, а "баранов" ушел "в ноль" с "Округом Дерби" они уже сняли 21 очко из-за финансовых проблем и внешнего управления. Гости остаются последними в таблице, но они не унывают и продолжают бороться за право остаться в лиге. В случае успеха это будет настоящий подвиг.

Однако в предстоящей встрече "Дерби Каунти" мало что светит. "Фулхэм" поймал игру и сейчас находится в фантастической форме. Однако удивляться тут нечему - у команды лучший состав в лиге и самые мощные ресурсы. В 18 турах лондонцы забили 48 мячей - в среднем 2,67 гола за игру. "Дерби"; Он сражается в каждом раунде и редко много пропускает, но в то же время в обороне команды часто творится настоящий хаос. Нынешний состав баранов очень скромен по классу и опыту.

Поэтому можно предположить, что "дачники" будут уничтожать "баранов" при поддержке собственных трибун. Исходя из этого, вы можете сделать несколько ставок - IT1B (2.5) с коэффициентом 2.26 или F1(-1.5) за 1.84.

Наш выбор: IT1B (2.5) с коэффициентом 2.26.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры