Бристоль Сити - Сток Сити прогноз на матч

23-11-2021, 01:22
58
0
Бристоль  Чемпионшип (Англия)  Сток Сити 
Чемпионшип (Англия)
Бристоль 24 ноября 22:45 Сток Сити

В рамках 19-го тура чемпионата Англии "Бристоль Сити" примет на своей территории "Сток Сити". Встреча между ними состоится 24 ноября 2021 года на стадионе "Эштон Гейт".

Предварительный просмотр матча "Бристоль Сити" - "Сток Сити"

В играх хозяев в среднем фиксируется 7,95 броска по воротам, а в матчах гостей - 7,55. Вы можете рассмотреть возможность ставки на в общей сложности меньше (9,5) ударов по воротам.

"Бристоль Сити" позволяет в среднем 5,79 угловых у своих ворот, а "Сток Сити" подает 5,25 за матч. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (4.5) угловых ударов в матче.

Прогноз на матч Бристоль Сити - Сток Сити

Владельцы давно мечтают о повышении в классе, но у них просто не хватает ресурсов и класса для этого. Команда хорошо начала текущий сезон, но расстояние расставило все по своим местам и приблизило "Бристоль Сити" к зоне вылета "теперь до нее всего пять очков. "Сток Сити, напротив, сумел улучшиться в нынешней кампании и сейчас борется за право вернуться в Премьер-лигу. "Гончары"; они подходят к матчу с серией из трех побед, что помогает им сохранить четвертое место в турнирной таблице.

"Бристоль Сити" находится не в лучшей форме и выглядит слишком уязвимым, что дает хорошие шансы "Сток Сити" продлить свою победную серию. В аналогичном матче в прошлом сезоне "поттеры" победили со счетом 2:0. Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,22.

Кроме того, в этой паре вы можете сыграть в общей сложности больше (2,5) с коэффициентом 1,92. "Бристоль Сити" действует агрессивно и очень эффективно".; дома клуб определенно не должен отклоняться от привычного стиля игры. "Сток" полон решимости вернуться в Премьер-лигу и с таким соперником должен думать только о победе, которая подтолкнет клуб к агрессивной игре. Результатом этого можно считать игру на встречных курсах, множество шансов и голов.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры