Кардифф Сити - Халл Сити прогноз на матч

23-11-2021, 01:24
78
0
Кардифф  Чемпионшип (Англия)  Халл 
Чемпионшип (Англия)
Кардифф 24 ноября 22:45 Халл

В рамках программы 19-го тура чемпионата Англии "Кардифф Сити" примет "Халл Сити". Встреча между ними состоится 24 ноября 2021 года на стадионе Кардифф Сити.

Предварительный просмотр матча Кардифф-Халл

Хозяева попадают в положение вне игры в среднем 2,15 раза за игру, а гости - 3. Вы можете сделать ставку на общее количество офсайдов больше (3,5).

В матчах с участием "Кардифф Сити" в среднем фиксируется 20,7 нарушения правил, а в играх с участием "Халл Сити" 20,26. Вы можете поближе ознакомиться со ставками на большее количество фолов (19,5).

Прогноз на матч Кардифф Сити - Халл Сити

Соперники находятся в нижней части турнирной таблицы, недалеко от зоны вылета. "Кардифф Сити" в последние годы ставил перед собой задачу вернуться в Премьер-лигу, но вместо этого постепенно регрессировал и теперь вынужден бороться за право остаться во втором по силе дивизионе Англии. "Халл Сити" только что вернулся из Первой лиги и по умолчанию борется за выживание.

Любопытно, что соперники подходят к очной встрече синхронно, набрав форму. Каждая из команд выиграла последние два раунда. "Кардифф Сити" добился волевых побед в матчах с "Престоном" и "Хаддерсфилд Тауном" (оба раза - 2:1), а "Халл" обыграл "Барнсли" и "Бирмингем Сити" с одинаковым счетом 2:0.

Нет сомнений в том, что соперники дадут друг другу бой. яркий и запоминающийся футбол, с обилием опасных моментов и забитых мячей. Набрав форму и вновь обретя веру в себя, визави захотят развить собственный успех и продлить победную серию, кроме того, мы улучшим турнирное положение. Кстати, в двух последних очных встречах команд было забито три гола. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют: да" с коэффициентом 1,88 или на сумму больше (2,5) за 2,06.

Наш выбор: сумма больше (2,5) с коэффициентом 2,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры