Барнсли - Суонси Сити прогноз на матч

23-11-2021, 01:21
60
0
Барнсли  Чемпионшип (Англия)  Суонси 
Чемпионшип (Англия)
Барнсли 24 ноября 22:45 Суонси

В рамках 19-го тура чемпионата Англии "Барнсли" - "Суонси Сити". Встреча между ними состоится 24 ноября 2021 года на стадионе "Оквелл".

Предварительный просмотр матча "Барнсли и Суонси"

Хозяева поражают ворота в среднем 3,58 раза за игру, а гости - 3,8. Статистика говорит в пользу ставок на в общей сложности меньше (9,5) ударов по воротам за матч.

Барнсли получает в среднем 2 ЖК-дисплея за игру, а против игроков Суонси Сити демонстрирует 1,89 ЖК-дисплея. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ЖК-дисплей IT1B (1.5) в матче.

Прогноз на матч Барнсли - Суонси Сити

"Барнсли" продолжает разваливаться на глазах у своих болельщиков. В прошлой кампании "муттс" сенсационно финишировали в зоне плей-офф, но там они не смогли добиться успеха. В новом сезоне болельщики клуба ожидали увидеть новую попытку своих кумиров пробиться в Премьер-лигу, но после летних расставаний это стало невозможным. Клуб понес значительные кадровые потери, а также пережил смену тренерского штаба. В результате владельцы рухнули и теперь вынуждены бороться за выживание. Получается пока не лучшим образом - сейчас они предпоследние с отрывом в четыре очка от спасительного места.

После двух последовательных неудач в плей-офф прошлым летом валлийцы понесли несколько очень значительных потерь на трансферном рынке. Несмотря на это, они поставили перед собой цель снова финишировать в первой шестерке и побороться за право вернуться в Премьер-лигу. В начале кампании валлийцы привыкли к изменениям в составе, но постепенно выровняли игру и положение дел.; сейчас они находятся всего в пяти очках от ТОП-6.

"Суонси Сити" набрал всего одно очко в двух последних встречах чемпионата, но у валлийцев есть отличные шансы вернуться на победный путь в ближайшие дни. "Барнсли" проиграл девять из последних девяти туров чемпионата, а также две предыдущие домашние игры с "Суонси". Кроме того, "Барнсли" "много пропускает" уже 29 голов. На правах хозяев поля "дворняги" мы должны играть агрессивно и тем самым открывать дополнительное пространство в обороне, что сделает ее слишком уязвимой для мастерского нападения соперника. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,38 или на IT2B (1,5) за 2,24.

Наш выбор: P2 с коэффициентом 2,38.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры