Расинг - Колон прогноз на матч

21-11-2021, 01:16
241
0
Расинг  Премьер Дивизион (Аргентина)  Колон 
Премьер Дивизион (Аргентина)
Расинг 22 ноября 01:15 Колон

5-й игровой день в Профессиональной лиге откроет матч между клубами "Расинг" и "Колон". У хозяев поля есть шанс взять реванш за последний очный матч, в котором они проиграли со счетом 3:0. Добьются ли они успеха?

Предварительный просмотр гоночного матча - Двоеточие:

Среднее количество фолов в очных встречах этих команд составляет 26, и Диего Абаль, судья матча, фиксирует около 31 фолов за игру. Мы можем поставить в общей сложности больше фолов (26).

Игроки хозяев поля любят контролировать мяч и не отдавать его сопернику. В среднем они владеют мячом на 58-60 % за матч. Мы ставим naP1 на владение мячом.

Прогноз на матч "Расинг" - Двоеточие:

Очные встречи этих команд довольно интересны для болельщиков: они видят в среднем 3 забитых мяча за встречу, около 10 угловых, море моментов и постоянную борьбу, которая с каждой секундой накаляет обстановку в матче. Что касается угловых, то в играх чемпионата подопечные Фернандо Гаго получают право на угловой 11 раз на пару со своими соперниками, а в гостевых играх подается 9,3 угловых. Давайте поставим на угол больше (9,5) за кеф 1,81.

Давайте вернемся к выступлениям в чемпионате и очным встречам. Как мы писали ранее, в играх между этими командами в среднем забивается 3 гола, а ставка на тотал (2,5) в последних трех матчах из пяти была больше. В чемпионате среднее количество голов в играх с участием клубов "Расинг" и "Колон" колеблется в районе 2. Давайте также обратим ваше внимание на экстремальные встречи этих команд в Профессиональной лиге: как у одних, так и у других чаще всего было не менее трех голов, забитых усилиями обеих команд, поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на ТБ (2,5) за кеф 2,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры