Липецк - Спарта прогноз на матч

20-11-2021, 19:56
99
0
Липецк  Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Спарта 
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Липецк 21 ноября 17:30 Спарта

21 ноября в рамках седьмого тура женской волейбольной Суперлиги состоится матч, в котором Липецк сыграет против нижегородской "Спарты". Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени. Перед началом этого тура обе команды находятся в зоне борьбы за выживание. Последняя очная встреча между этими соперниками состоялась 13 февраля 2021 года, и тогда волейболисты из Липецка выиграли в четырех партиях (3:1).

Предварительный просмотр матча Липецк - Спарта:

В четырех прошлых очных встречах "Спарта"; не проиграл первую игру с разницей более чем в два очка. Вы можете сделать ставку на победу гостей в первом сете с учетом форы по очкам (+2,5).

В четырех предыдущих очных встречах в первых партиях было сыграно не менее 46 ничьих. Вы можете поставить больше очков на тотал в первом сете (45,5).

Прогноз на матч Липецк - Спарта:

В этом противостоянии фактор домашней площадки должен быть ключевым. Липецк играет гораздо лучше дома, чем на выезде. В принципе, то же самое можно сказать и о нижегородских спортсменах. За шесть матчей "Спарта" набрала четыре очка, при этом только одно из них было заработано в выездной игре. Также в двух последних очных встречах победили хозяева. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля.

Эти команды одного уровня. Поэтому неудивительно, если будет разыграно пять сетов и в каждом из них будет борьба. Липецк и Спарта подошли к этой встрече в одинаковом не очень хорошем состоянии. За последние четыре игры они одержали по одной победе. Если быть точнее, седьмого ноября Липецк на своей площадке обыграл красноярский "Енисей".; (3:2), но "Спарта" также дома 13-го была сильнее "Ленинградки" (3:1). Так что в этом матче ни одна из команд не должна одержать легкую победу. Исходя из этого, наш прогноз составляет в общей сложности больше пунктов (175,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры