Хетафе - Кадис прогноз на матч

20-11-2021, 01:45
188
0
Хетафе  Примера (Испания)  Кадис 
Примера (Испания)
Хетафе 21 ноября 16:00 Кадис

В 14-м туре испанской Ла Лиги "Хетафе" на стадионе "Колизей Альфонсо Перес" примет "Кадис". Матч состоится 21 ноября в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Хетафе - Кадис:

Хетафе (4-4-2): Сория - Акуругу, Диене, Митрович, Ньом - Алена, Арамбарри, Максимович, Суарес - Унал, Поведа

Они не сыграют: Янкто (травма ноги), Витоло, Рамирес (мышечная травма)

"Кадис"; (4-4-2): Ледесма - Эспино, Фали, Кала, Карселен -Переа, Фернандес, Йонссон, Шапелла - Собрино, Лосано

Не сыграют: Гарридо (травма сухожилия), Кальдерон, Хосе Мари (травма мышц)

Судья: Рикардо де Бургос Бенгоэчеа

В этом сезоне Рикардо де Бургос Бенгоэчеа показывает в среднем 4,17 очка, фиксирует в среднем 25,33 фолов.

Предварительный просмотр матча Хетафе - Кадис:

Хозяева поля проиграли четыре из шести домашних матчей по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ (P2).

Кадис получает в среднем 2,13 ЖК-дисплея за матч в выездных матчах. Вы можете сделать ставку 2K2M(2,5) с коэффициентом 2,20.

Прогноз на матч Хетафе - Кадис

После первой победы в сезоне Хетафе не смог набрать хотя бы одно очко в матче против Вильярреала в следующем туре (0:1). Хозяева поля по-прежнему находятся на последнем месте в турнирной таблице, но теперь у них будет отличная возможность побороться за очки с Кадисом, который также не блещет результатами. Гости в последнем туре выиграли в гостях у "Атлетика"; со счетом 1:0, но счет в основном не по игре, потому что у соперника также было большое количество возможностей забить голы. "Хетафе" забивает в среднем меньше одного гола за матч, а у гостей в выездных матчах всего 1,33 гола за игру, поэтому можно смело ставить на то, что общая сумма не превысит двух голов. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.43.

Все прекрасно знают, что Хетафе - очень грубая команда, но гостей нельзя отнести к списку тех, кто много фолит и получает карточки. Рикардо де Бургос Бенгоэчеа набирает в среднем 4,17 очка за матч и в этом сезоне никогда не показывал более шести карточек за матч. Мы считаем, что в этом матче судья вряд ли изменит своим традициям и не покажет больше шести горчичников. Прогноз на матч - ЖКМ(6,5) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры