Дерби Каунти - Борнмут прогноз на матч

20-11-2021, 01:41
55
0
Дерби Каунти  Чемпионшип (Англия)  Борнмут 
Чемпионшип (Англия)
Дерби Каунти 21 ноября 15:00 Борнмут

Программа 18-го тура чемпионата Англии завершится встречей многострадального "Дерби Каунти" и лидирующего в турнирной таблице "Борнмута". Матч между ними состоится 21 ноября 2021 года на стадионе "Прайд Парк".

Превью к матчу Дерби - Борнмут

В матчах с участием хозяев в среднем фиксируется 9,32 угловых, а в играх гостей - 9,79. Статистика говорит в пользу ставок на в общей сложности меньше (10,5) угловых ударов в матче.

В матчах "Дерби Каунти"; в среднем фиксируется 7,89 броска по воротам, а в играх с участием "Борнмута" - 8,05. Вы можете рассмотреть возможность ставки на в общей сложности меньше (8,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Дерби Каунти - Борнмут

Никто не сомневался, что сезон для Дерби Каунти будет очень сложным. Летом на клуб было наложено трансферное эмбарго, и большая часть состава покинула команду. Кроме того, бараны были лишены 12 очков. Несмотря на это, Руни нашел в себе силы набирать очки. Да, "Дерби"; Я был на последнем месте, но значение баллов не было отрицательным, и место спасения было не так далеко. Однако во время международного перерыва у хозяев было снято еще девять очков; теперь они последние с минус тремя очками. Все идет к тому, что клуб покинет второй по силе дивизион Англии. Хотя актеры хозяев намерены бороться дальше.

"Вишни", наоборот, чувствуют себя великолепно "летом они пригласили Скотта Паркера на пост главного тренера, и теперь они ожидают, что он сможет привести их обратно в Премьер-лигу. Пока гости лидируют в турнирной таблице, но сейчас преимущество над ближайшим преследователем составляет всего два очка.

Гости намного сильнее своего соперника, который также опустошен решением лиги снять больше очков. Поэтому у Борнмута есть хорошая возможность набрать еще три очка и укрепить собственное лидерство в турнирной таблице. Вы можете сделать ставку на P2 с котировкой 1,81.

Кроме того, игра может быть продуктивной. Гости будут действовать с позиции силы, а кроме того, им нравится играть в атаку. Владельцам уже нечего терять -; теперь нам нужно рисковать в каждом раунде. Поэтому матч должен быть открытым и результативным.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры