АЕК - Олимпиакос прогноз на матч

20-11-2021, 01:44
58
0
АЕК  Суперлига (Греция)  Олимпиакос 
Суперлига (Греция)
АЕК 21 ноября 20:30 Олимпиакос

Верхний знак ждет всех поклонников греческого футбола в воскресенье, 21 ноября. В рамках десятого тура в Афинах встретятся АЕК и Олимпиакос - две лучшие команды лиги на сегодняшний день, которые разделены интервалом в три очка в таблице. Матч начнется в 20:30 по московскому времени. Гости пока забили больше.

Предварительный просмотр матча АЕК Олимпиакос

АЕК одержал четыре победы подряд на домашнем поле. Букмекеры предлагают делать ставки на следующую Викторию хозяев с коэффициентом 3,14.

В последних трех матчах с АЕКОМ было не менее шести желтых карточек. Вы можете сделать ставку на такой же исход во встрече с "Олимпиакосом".

Прогноз на матч АЕК Олимпиакос

В последние годы, конечно, матчи против Олимпиакоса были сложными для АЕК; (восемь побед гостей, еще три раза была ничья, начиная с октября 2018 года). Тем не менее, начало текущего сезона настраивает на хорошую игру уже сейчас. В игре нет ничего плохого, поэтому команды должны радовать голами. Мы берем в общей сложности более 2,5 с коэффициентом 1,88.

С турнирной точки зрения, сложилась такая ситуация, что "Олимпиакос" будет доволен даже результатом ничьей. И это будет нормально, в том числе и для АЕКА, хотя победа предпочтительнее для хозяев. Есть ощущение, что команды просто сыграют вничью. Вы можете поставить на это за 3,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры