Атромитос - ПАОК прогноз на матч

20-11-2021, 01:43
78
0
Атромитос  Суперлига (Греция)  ПАОК 
Суперлига (Греция)
Атромитос 21 ноября 20:30 ПАОК

"Атромитос" и ПАОК встретятся в десятом туре греческой Суперлиги по футболу. Это финальная игра лиги в воскресенье, 21 ноября. Команды начнут игру в 20:30 по московскому времени. Если посмотреть на турнирную таблицу, то хозяева там внизу (три набранных очка с ужасной разницей мячей), но гости находятся на третьей позиции, заработав уже 19 очков. Лучше только АЕК и Олимпиакос. Так что на данный момент ПАОК, по сути, на своем месте.

Предварительный просмотр матча Атромитос-ПАОК

"Атромитос"; Я проиграл четыре матча из пяти предыдущих, причем всухую. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев поля менее 0,5 во встрече с ПАОКОМ.

В четырех из последних пяти игр Атромитос получил меньше желтых карточек, чем его соперники. Вы можете поспорить, что это повторится и сейчас.

Прогноз на матч Атромитос - ПАОК

Объективно говоря, команды встречаются как бы из разных лиг. У ПАОКА было отличное начало сезона, и было бы глупо отпускать прямых конкурентов по таблице. Мы принимаем победу гостей с коэффициентом 1,55.

А как насчет эффективности? ПАОК способен много забивать и в среднем забивает соперникам два гола. В такой игре вы можете замахнуться на троих. Имеет смысл поставить больше 2 на общую сумму с коэффициентом 1,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры