Панэтоликос - Аполлон Смирнис прогноз на матч

20-11-2021, 01:43
47
0
Панэтоликос  Суперлига (Греция)  Аполлон Смирнис 
Суперлига (Греция)
Панэтоликос 21 ноября 18:15 Аполлон Смирнис

21 ноября продолжается десятый тур футбольной Суперлиги Греции. В 18:15 начнется матч между "Панетоликосом" и "Аполлоном". После девяти игр у команд схожие показатели, поэтому они занимают соседние строчки: 13-ю и 12-ю соответственно. У Аполлона шесть очков, у Панетоликоса пять очков в его копилке.

Предварительный просмотр матча Панетоликос - Аполлон

В двух выездных матчах из последних трех Аполлон не забил ни одного гола. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 0,5.

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием "Панетоликос" ставка на угловые составляла более 9,5. В этом случае имеет смысл делать ставки на одно и то же событие.

Прогноз на матч Панетоликос - Аполлон

В трех предыдущих матчах между этими командами на поле "Панетоликос" была сделана ставка на то, что обе забьют (нет). Было бы логично принять тот же результат на этот раз с коэффициентом 1,69.

"Панетоликос"; ведь он играет чуть увереннее на своем поле - ему удалось по разу огорчить "Олимпиакос", АЕК и ПАОК, но с двумя пропущенными голами команда проиграла. Сейчас соперник таков, что вы можете сражаться на равных. Поэтому мы делаем ставку на победу хозяев поля с коэффициентом 2,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры