Манчестер Сити - Эвертон прогноз на матч

20-11-2021, 01:42
77
0
Манчестер Сити  АПЛ  Эвертон 
АПЛ
Манчестер Сити 21 ноября 17:00 Эвертон

В рамках 12-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Сити" примет на своей территории "Эвертон". Встреча состоится 21 ноября 2021 года на стадионе "Этихад".

Примерные составы на матч "Манчестер Сити" - "Эвертон":

"Манчестер Сити" (4-3-3): Эдерсон - Канселу, Уокер, Диас, Стоунз - Родри, Де Брюйне, Гюндоган - Марез, Грелиш, Фоден

Не сыграют: Менди (уголовное обвинение), Торрес (травма)< /p>

"Эвертон" (4-3-3): Пикфорд - Годфри, Динг, Коулман, Кин - Аллан, Гордон, Делф -; Грей, Таунсенд, Ричарлисон

Не сыграют: Сигурдссон (подозревается в преступлении), Калверт-Левин (травма), Дукур (травма), Гомес (травма), Дэвис (травма), Холгейт (дисквалификация)

Судья: Стюарт Аттвелл.

Судья сыграл семь матчей в Премьер-лиге в этом сезоне, в течение которых он показал 23 желтые карточки (в среднем 3,3 ЖК-дисплея за игру) и пока ноль красных. Судья фиксирует в среднем 17 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча "Манчестер Сити" & Эвертон:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 17,76 нарушения правил, а в играх гостей - 18,23. В отчетных данных на тотал приходится меньше (20,5) фолов за матч.

"Манчестер Сити" наносит в среднем 7,94 удара по воротам соперников, а "Эвертон" делает это 4,77 раза за игру. Эти цифры способствуют тому, чтобы сделать ставку на в общей сложности больше (9,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч "Манчестер Сити" - Эвертон

Пеп Гвардиола рассчитывает защитить чемпионский титул в Англии в этом сезоне, а также снова побороться за Лигу чемпионов. Однако на этот раз у него много проблем - линия обороны снова дает регулярные сбои, в составе есть недовольные игроки, а летом клубу не удалось подписать Кейна, который должен был закрыть позицию центрального нападающего. Поэтому Город сейчас не выглядит устрашающей и неудержимой машиной, нет, нынешние граждане довольно уязвимы и неоднократно демонстрировали это в этом сезоне. Они проиграли Суперкубок Англии, а также были исключены из Кубка Лиги. В чемпионате хозяева потерпели два поражения.

"Эвертон" начал сезон с еврокубковыми амбициями, но пока вынужден довольствоваться 11-м местом в турнирной таблице. Все из-за того, что мерсисайдский клуб прошлым летом обошелся без достаточных финансовых вливаний. Без усиления состава и расширения собственной скамейки запасных гости просто не смогут претендовать на высокие турнирные позиции по той простой причине, что все это мешает стабильности. Например, на отчетную игру "Эвертона"; подходит для серии из пяти матчей без побед - три поражения и две ничьи. Это вызвано травмами в команде Бенитеса - равноценной замены травмированным просто нет.

Несмотря на все это, можно предположить, что у гостей есть хорошие шансы забить. Все команды Рафы Бенитеса великолепны в контратаке, а футбол Пепа означает высокую игру и много свободного пространства позади. "Город" пропускает много и довольно часто. Кроме того, многие игроки "горожан" отправились в национальные сборные. Именно поэтому мерсисайдцы способны удивить в заявленном противостоянии, не исключено, что ириски не только забьют, но и прервут собственную серию неудач.

Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на гол "Эвертона" с коэффициентом 2,08, а любители особого риска могут попробовать сыграть в P2 за 19,0!

Наш выбор: IT2B (0,5) за 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры