Тоттенхэм - Лидс Юнайтед прогноз на матч

20-11-2021, 01:42
85
0
Тоттенхэм  АПЛ  Лидс 
АПЛ
Тоттенхэм 21 ноября 19:30 Лидс

Программа 12-го тура английской Премьер-лиги завершится противостоянием Конте и Бьелсы - "Тоттенхэм" примет "Лидс". Поединок между соперниками и двумя великими тренерами состоится в Лондоне на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" 21 ноября 2021 года.

Примерные составы на матч "Тоттенхэм" - Лидс:

"Тоттенхэм" (4-3-3): Льорис Ромеро, Регилон, Дайер, Санчес Ло Сельсо, Хейбьерг, Алли Кейн, Лукас Моура, Сон

Не сыграют: Скипп (дисквалификация)

"Лидс" (4-5-1): Мели - ндаш; Фирпо, Страйк, Льоренте, Купер - Харрисон, Рафинья, Джеймс, Филлипс, Клич - Родриго

Они не сыграют: Кох (травма)

Судья: Андре Марринер.

Судья сыграл шесть матчей в Премьер-лиге в этом сезоне, в течение которых он показал 29 желтых карточек (в среднем 4,8 ЖК-дисплея за игру) и две красные карточки. Судья фиксирует в среднем 19 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча Тоттенхэм - Лидс:

В играх с участием хозяев поля в среднем фиксируется 7,74 броска в створ, а в выездных матчах - 9,43. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на в общей сложности менее (10,5) ударов по воротам.

"Тоттенхэм" подает в среднем 4,32 угловых за игру, а "Лидс" - 4,93. Аналогичные данные намекают на перспективы ставок на в общей сложности меньше (10,5) угловых ударов.

Прогноз на матч Тоттенхэм Хотспур - Лидс Юнайтед

Лондонцы мечтают вернуться в Лигу чемпионов, для чего снова сменили главного тренера. Напомним, что летом клуб возглавлял Нуна, а на стыке октября и ноября он был уволен, его сменил Антонио Конте. С итальянскими "шпорами" они выдали спорный победный матч с "Витессом" (3:2) в Лиге конференции, а затем поделили очки с "Эвертоном" (0:0) в чемпионате. У "Тоттенхэма" много проблем, на фоне которых приход Конте выглядит несколько неожиданным событием. У "Тоттенхэма" обновленная линия обороны, ряд игроков заметно снизили качество игры, а также Кейн, форвард явно хандрит после неудачного трансфера в "Манчестер Сити".

У Лидса синдром второго сезона, который испытывают многие новички. В прошлой кампании йоркширцы были великолепны и почти финишировали в зоне Кубка Европы, но сейчас они занимают только 15-е место. Предстоящая встреча непростая с точки зрения прогнозирования, но ради котировок можно обратить внимание на итоговый успех хозяев поля. Все еще "Лидс" привык к агрессивному стилю игры, который открывает много лишенного пространства. Сейчас Лидс очень плохо обороняется, что делает его уязвимым. Нынешний "Тоттенхэм" хорош в космосе, а Конте - известный тактик. Поэтому вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,72.

Кроме того, вы можете сделать ставку на IT1B (1,5) с котировкой 1,75. Маловероятно, что уязвимая оборона Йоркшира устоит перед теми исполнителями, которыми может похвастаться хозяева поля. Давайте также обратим внимание на то, что "Шпоры" забили больше голов в каждом из последних пяти домашних матчей с "Лидсом". В четырех из них "шпоры" выиграли.

Наш выбор: IT1B (1,5) за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры