Десна - Колос прогноз на матч

20-11-2021, 01:41
59
0
Десна  Премьер-лига (Украина)  Колос  
Премьер-лига (Украина)
Десна 21 ноября 20:30 Колос

"Гум" и "Колос" встретятся в Чернигове, чтобы сыграть матч 15-го тура чемпионата Украины. Начало встречи запланировано на 20:30. Сможет ли команда гостей прервать свою четырехматчевую серию поражений?

Предварительный просмотр матча Десна - Колос:

"Десна" наравне с "Динамо Киев" - наименее грубая команда УПЛ: в среднем игроки "Десны" нарушают правила только 11,07 раза за игру. Вы можете подумать о ставке на IT1M(12) на фолы.

Во всех выездных матчах Колос стабильно подает меньше угловых, чем его соперник. Отличным вариантом для ставок станет UGL 1.

Прогноз на матч Десна - Колос:

"Гум" - сильный середняк чемпионата Украины. Сейчас команда находится на седьмом месте и отстает от топ-4 на семь очков. Однако вряд ли боссы "Десны" всерьез рассчитывают попасть в еврокубковую зону по итогам сезона. Среди первых восьми команд чемпионата Украины "Десна" пропускает больше всех - 21 гол в 14 матчах, но также забивает стабильно и регулярно. Поставить на "Унцию (Да)" можно за 1,68.

"Ухо" находится в затяжном кризисе. Команда уже проиграла четыре матча в чемпионате подряд, и общая разница между забитыми и пропущенными за этот период составляет 1-7. В целом "Колос" забивает очень мало и наряду с "Минаем" является самой неэффективной командой в лиге. Букмекеры предлагают сделать ставку на IT2M(1.5) за 1.43.

Конечно, у хозяев поля гораздо больше шансов на победу в предстоящей встрече. Однако "Резинка" не особо мотивирована, а значит, она может позволить себе сыграть вничью. В то же время жвачка находится в своей области" она старается надежно действовать в обороне: только дважды в домашних матчах получала больше одного мяча в свои ворота. Учитывая отвратительную реализацию гостей и плохую форму многих ведущих игроков, ставка на IT2M(1) за 2,01 кажется идеальным вариантом для этого матча.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры