Минай - Ингулец прогноз на матч

20-11-2021, 01:40
55
0
Минай  Премьер-лига (Украина)  Ингулец 
Премьер-лига (Украина)
Минай 21 ноября 15:00 Ингулец

21 ноября в Минае местная команда сыграет против команды "Ингулец". Встреча в рамках 15-го тура чемпионата Украины начнется в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Минай-Ингулец:

"Минаж" подает в среднем 2,77 угловых за игру, что является вторым худшим показателем в чемпионате. Отличным вариантом для ставок является угол 1 м(3,5).

"Ингулец" - одна из самых сильных команд чемпионата Украины. В среднем судья показывает игрокам "Ингульца" 1,77 желтых карточек за матч. Вы можете сделать ставку на LC2M(2,5).

Прогноз на матч Минай - Ингулец:

"Минай" является одним из главных неудачников текущего сезона в УПЛ: после 13 матчей команда Игоря Леонова занимает предпоследнее, 15-е место и имеет в активе всего восемь очков. Кроме того, "Минай" на данный момент является самой неэффективной командой чемпионата. За все те же 13 матчей "Минаж" забил всего восемь мячей. Букмекерские конторы предлагают сделать ставку на IT1M(1) за 1,92.

"Ингулец" является соседом "Минайи" по турнирной таблице. Сейчас команда под руководством Сергея Лавроненко находится на 14-й строчке в таблице с девятью очками в "копилке". Реализация "Ингульца" находится на таком же печальном уровне: только еще один гол забили подопечные Лавроненко в 13 матчах. Только в одном гостевом матче "Ингулец" забил больше одного гола. Вы можете сделать ставку на IT2M(1) за 2,25.

Чего вы можете ожидать от матча, в котором встречаются главные аутсайдеры чемпионата? Скорее всего, в центре поля много расплывчатой игры, попыток надежно сыграть в обороне и мало рискованных действий. Все это может привести к минимальному количеству забитых мячей, особенно если вспомнить о плохой игре обеих команд. Кроме того, за пять очных встреч "Минай" и "Ингулец" ни разу не пробились "верхом" всего. Поэтому наш прогноз: TM(2,5) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры