Спартак - Раднички 1923 прогноз на матч

20-11-2021, 01:39
47
0
Спартак   Суперлига (Сербия)  Раднички 1923 
Суперлига (Сербия)
Спартак 21 ноября 19:00 Раднички 1923

В рамках 17-го тура чемпионата Сербии по футболу "Спартак" и "Раднички 1923" будут соревноваться друг с другом.Стартовый свисток прозвучит 21 ноября в 19:00 по московскому времени. В первом раунде команды выдали настоящую феерию (2:3). Стоит ли нам ожидать дуэли верхом на этот раз?

Предварительный просмотр матча "Спартак" - "Раднички" 1923 года:

Пять из последних восьми очных сражений оказались массовыми, содержали не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше 1,5.

В 12 из последних 15 матчей "Раднички 1923"; там было по меньшей мере четыре "горчичника". Разумно рассмотреть вариант с общим количеством желтых карточек больше 3,5.

Прогноз на матч Спартак - Раднички 1923:

"Спартак" - типичный середняк. Сейчас команда расположилась на заветной восьмой строчке в турнирной таблице. Честно говоря, от этой команды можно ожидать чего угодно, потому что, видимо, вы не слышали о стабильности в "Спартаке". Однако в последних играх ребята из Суботицы включились и не проигрывали в течение четырех раундов, выиграв трижды. Продление серии вполне вероятно, потому что в гости придет посредственный соперник. Кстати, "Спартак" реже, чем визави, подавал угловые в каждом из последних четырех поединков. Вы можете обратить внимание на победу второй команды на поворотах.

"Раднички 1923", конечно, можно отнести к одной из худших команд лиги. На данный момент они занимают 14-е место (всего 16 команд), но с каждым туром выглядят все печальнее и печальнее. У команды катастрофические проблемы с защитой своих ворот (33 пропущенных в 16 турах - второй худший показатель в чемпионате). Кроме того, "красные дьяволы" выступают довольно посредственно в последних боях, ведь они уже проиграли в шести матчах подряд. Последняя виктория была добыта уже в сентябре. Похоже, что в ближайшем будущем команда не увидит никаких побед.

Мы прогнозируем успех хозяев. Очевидно, что домашний "Спартак" выглядит гораздо привлекательнее, чем разобранные на выезде "Раднички" 1923 года, которые давно не чувствовали вкуса победы, не демонстрировали качественный футбол.Наш прогноз - победа "Спартака".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры