Партизан - Войводина прогноз на матч

20-11-2021, 01:39
52
0
Партизан  Суперлига (Сербия)  Войводина 
Суперлига (Сербия)
Партизан 21 ноября 17:45 Войводина

В рамках 17-го тура чемпионата Сербии по футболу "Партизан" и "Воеводина" встретятся друг с другом.Начало встречи запланировано на 21 ноября в 17:45 по московскому времени. В 2021 году партизан трижды побеждал визави всухую (2:0, 1:0, 2:0). Сможет ли "Воеводина" прервать череду неудач?

Предварительный просмотр матча Партизан - Воеводина:

В 11 из последних 16 матчей "Партизана" было не более 21-го "удара" по воротам. Отличным вариантом по праву считается общее количество ударов по воротам менее 21,5.

В четырех из последних шести матчей "Воеводины" было забито максимум два гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше 2,5.

Прогноз на матч Партизан - Воеводина:

"Партизан" наряду с "Црвеной Звездой" является сильнейшей сербской командой. В течение четырех лет черно-белые уступали своему сопернику в борьбе за титул, но в этом сезоне ситуация может измениться. По крайней мере, по истечении 16 туров, это "Партизан"; он на ладони чемпионата. Ребята из Белграда выиграли целых 14 боев, допустив лишь две осечки в виде ничьих. Разница между забитыми/пропущенными голами составляет 44:5. Фантастика, не правда ли? Кстати, команда устроила мировую войну с "Пролетером" (0:0) в последнем туре, мы считаем, что команда не способна терять очки дважды подряд. Кстати, в четырех из последних пяти боев "Партизана" было не менее 11 угловых. Мы предлагаем считать общее количество углов больше 10,5.

"Воеводину" можно отнести к числу хороших сербских команд. Из года в год красно-белые плетутся где-то вокруг двух лидеров. В последнем матче команда достойно боролась с "Красной Звездой" на своем поле, но все равно уступила гранду (1:2). Судя по всему, "Воеводина" начнет набирать очки после поездки в Белград.

Партизан гораздо более сплоченный и стабильный. Мы будем удивлены, если "Воеводина" заберет заветные предметы у столичной команды. Кроме того, "старая леди"; явно не в лучшем состоянии после тяжелейшей игры с "ТС".Наш прогноз - F1 (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры