Лейтон Ориент - Саттон Юнайтед прогноз на матч

19-11-2021, 06:13
52
0
Лейтон Ориент  Лига 2 (Англия)  Саттон 
Лига 2 (Англия)
Лейтон Ориент 20 ноября 18:00 Саттон

В эту субботу, 20 ноября, на стадионе "Брисбен Роуд" состоится матч 17-го тура Второй английской футбольной лиги. "Лейтон Ориент" встретится с приглашенными игроками из команды "Саттон Юнайтед". Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Лейтон Ориент" - "Саттон Юнайтед":

В восьми из последних 14 матчей "Лейтон Ориент" судья назначал угловой менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на угол (9,5) с коэффициентом 1,80.

"Лейтон"; получил по меньшей мере два предупреждения на семи из последних девяти встреч. Вы можете сделать ставку на LC1B (1.5).

Судья: Скотт Олдхэм

Олдхэм будет работать в этом сезоне Второй лиги в шестой раз. За последние 20 матчей у него следующая статистика: средний тотал ЖК - 2,75, фолы - 21, КК - 0,1.

Прогноз на матч Лейтон Ориент - Саттон Юнайтед:

"Лейтон" представлен как фаворит в предстоящем матче, но не все так однозначно. Подопечные Кенни Джекетта пропускают всего 0,38 гола за домашний матч, но Саттон; это вполне может испортить эту статистику: за последние семь выездных матчей гости одержали шесть побед, и в пяти из них они сделали это всухую. Я думаю, что "Саттон", по крайней мере, не проиграет, поэтому предлагаю сделать ставку на F2 (0) с коэффициентом 2,54.

Однако ставка на общее количество угловых в предстоящем матче будет более надежной. Среднее количество назначенных угловых в матчах Лейтона составляет 8,15, и в восьми из его последних 14 матчей угловой был реализован менее 10 раз. В последних играх "Саттон Юнайтед"; почти та же ситуация: угловой был назначен менее 10 раз в трех из его последних пяти встреч.

Наш прогноз - UGLM (9,5) при коэффициенте 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры