Уолсолл - Рочдейл прогноз на матч

19-11-2021, 06:12
56
0
Уолсолл  Лига 2 (Англия)  Рочдейл 
Лига 2 (Англия)
Уолсолл 20 ноября 18:00 Рочдейл

В эту субботу, 20 ноября, состоится игра 17-го тура Второй лиги Англии. "Уолсолл" проведет домашнюю встречу против "Рочдейла". Игра пройдет на стадионе "Баскот" в городе Уолсолл, а начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Уолсолл - Рочдейл:

В 10 из последних 13 матчей Уолсолл реализовал менее пяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угол 1 м (4,5) с коэффициентом 2,10.

Уолсолл получил менее двух предупреждений в 11 из последних 15 встреч. Вы можете сделать ставку на LC1M (1,5).

Судья: Сэм Паркисс

Паркисс будет работать в этом сезоне Второй лиги в третий раз. За последние 20 матчей он набирал в среднем 3,35 очка за игру, совершал 23 фола и удалял игроков 0,1 раза.

Прогноз на матч Уолсолл - Рочдейл:

Букмекеры предложили практически равные котировки на победу каждой из команд. Это разумно, и мы думаем, что по крайней мере один раз на предстоящей встрече мы увидим обмен целями. "Уолсолл" забивал в каждом из последних четырех матчей, и в девяти из его последних 11 встреч была сделана ставка на "оба забьют - да". "Рочдейл" не отстает от своего коллеги: в этом году он забил и пропустил в 62,5 % матчей, и такой же результат имел место в четырех из его последних пяти встреч. Три из последних четырех очных матчей также прошли не без этого. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да"; за коэффициент 1,88.

Но еще выгоднее делать ставки на тотал углов Рочдейла. В этом году команда в среднем попадала в угол 5,45 раза за игру. В 10 из последних 12 матчей подопечные Робби Стокдейла как минимум пять раз подавали угловой. Соперники Уолсолла получали угловой более четырех раз в девяти из последних 10 матчей.

Наш прогноз составляет 2B (4,5) при коэффициенте 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры