Кру Александра - Джиллингем прогноз на матч

19-11-2021, 06:11
44
0
Кру Александра  Лига 1 (Англия)  Джиллингем 
Лига 1 (Англия)
Кру Александра 20 ноября 18:00 Джиллингем

20 ноября на стадионе "Александра" состоится матч в рамках 18-го тура Первой лиги Англии, в котором команда Александры сыграет против Джиллингема. Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают последнее (24-е) место в турнирной таблице, гости - 19-е. Смогут ли игроки Джиллингема одержать свою первую победу с 19 октября?

Предварительный просмотр матча Кру Александра - Джиллингем:

В шести из последних восьми матчей Александра пропустила первой. Вы можете поспорить, что "Джиллингем" откроет счет с коэффициентом 2,08.

В пяти из семи предыдущих игр с участием команды "Кру Александр" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Энтони Бэкхаус

В этом сезоне Бэкхаус работал на 12 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 4,5 желтые карточки за игру и фиксировал 22,36 фолов.

Прогноз на матч Крю Александра - Джиллингем:

На 17 раундов "Экипаж Александры" и "Джиллингем"; мы одержали одинаковое количество побед - по шесть на каждого. Даже в среднем эти команды зарабатывают одинаковое количество угловых за игру - по 4,29 каждая. В двух последних очных встречах между этими соперниками было подано не более 11 угловых. То же самое можно сказать и о последних четырех играх с участием "Кру". Поэтому мы уверены, что в этом матче будет подано не более 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (11,5) с коэффициентом 1,36.

Мы считаем, что по крайней мере одна из команд сможет сыграть на ноль в этой игре. В трех из последних четырех очных встреч обе команды не забили. В этом сезоне в среднем эти клубы забивают меньше одного раза за игру. За 17 игр "Джиллингем" отличился 16 раз, "Экипаж Александра" - 12. Также стоит добавить, что в трех подряд матчах с участием "Кру" одна из команд оставила свои ворота нетронутыми. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет" с коэффициентом 1,95.

"Команда Александра" - худшая команда в лиге по количеству набранных очков. В этом сезоне хозяевам Первой лиги удалось обыграть "Бертон Альбион" только на своем поле. Конечно, в составе "Джиллингема" есть более опытные игроки. Кроме того, последние четыре очные встречи завершились победами "Жабр". Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы на голы (0) при коэффициенте 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры