Милтон Кинс Донс - Бертон прогноз на матч

19-11-2021, 06:10
53
0
Милтон Кинс Донс  Лига 1 (Англия)  Бертон 
Лига 1 (Англия)
Милтон Кинс Донс 20 ноября 18:00 Бертон

20 ноября на стадионе "МК" состоится матч в рамках 18-го тура Первой лиги Англии, в котором "Милтон Кейнс Донс" дома примет "Бертон Альбион". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого тура хозяева занимают пятое место в турнирной таблице, гости - 13-е. Последние две очные встречи состоялись в этом году, и в обоих случаях "Милтон Кейнс" выиграл со счетом 2:1.

Предварительный просмотр матча Милтон Кейнс - Бертон:

В четырех из последних пяти матчей "Бертон Альбион" пропустил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 1,63.

В девяти из последних десяти матчей с участием команды "Милтон Кейнс Донс" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Нил Хэйр

В этом сезоне Хэйр работал на 11 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 2,89 желтых карточек за игру и фиксировал 19,2 фола.

Прогноз на матч Милтон Кейнс Донс - Бертон Альбион:

Определенно, у хозяев больше шансов на победу по угловым. В последней очной встрече в Милтон-Кинсе "Бертон" проиграл по этому показателю со счетом 6:11. В этом сезоне "Милтон Кейнс" потерпел семь поражений на угловых, "Бертон" еще три - десять. Примерно за матч эти команды подают одинаковое количество угловых. Однако соперники хозяев зарабатывают в среднем 4,81 угловых за игру, соперники "Бертона" - 6,76. Поэтому мы считаем, что гости проиграют по углам с коэффициентом 1,39.

"Милтон Кейнс", хотя и пропускает в среднем меньше одного гола за матч, но в последнее время он не выглядит таким надежным в оборонительных действиях. В 11 матчах подряд хозяева пропускали. Мы уверены, что эта серия не будет прервана в матче с Бертоном. Игроки Хассельбайнка забили в шести предыдущих выездных матчах. Кроме того, эти клубы встречались друг с другом пять раз, и ни разу "Милтон" не оставлял свои ворота "сухими". Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (0,5) с коэффициентом 1,48.

За последние четыре домашних матча "Донс" выиграл только один раз. "Бертон хорошо выглядит на выезде - он не проиграл в четырех из шести игр, и одно из поражений было минимальным. В то же время в очных противостояниях "Милтон" никогда не обыгрывал "Альбион" с разницей более чем в один гол. Исходя из этого, наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры