Бристоль - Транмер Роверс прогноз на матч

19-11-2021, 06:12
46
0
Бристоль  Лига 2 (Англия)  Транмер  
Лига 2 (Англия)
Бристоль 20 ноября 18:00 Транмер

В эту субботу, 20 ноября, на стадионе "Мемориал" состоится матч 20-го тура Второй лиги. "Бристоль" будет приветствовать приезжих игроков из команды "Транмер Роверс". Матч начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Бристоль" - "Транмер Роверс":

В шести из последних девяти матчей "Транмер Роверс" угловой был разыгран менее 10 раз. Вы можете поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,80.

Бристоль получал предупреждение от судьи более трех раз в четырех из последних шести встреч. Его можно поставить на ZHK1B (3,5).

Судья: Том Ривз

За последние 20 матчей в качестве главного судьи Том Ривз имеет следующую статистику: 3,1 LC, 20 фолов и ни одного CC.

Прогноз на матч Бристоль - Транмер Роверс:

В предстоящем матче есть сразу несколько отличных вариантов ставок с небольших рынков. Так, например, вы можете поставить на общее количество углов. Среднее количество угловых, которые были назначены судьей в матчах "Бристоля" в этом году, составляет 8,95, и менее 10 угловых было реализовано в девяти из последних 15 матчей хозяев. Ставка на аналогичный тотал была сделана в шести из последних девяти матчей "Транмер Роверс". Вы можете поставить на угол (9,5) с коэффициентом 1,80.

Кроме того, по количеству предупреждений впереди будет "Бристоль". Эта команда заработала не менее трех желтых карточек в пяти из последних шести матчей, и в четырех из них на ее счету было не менее четырех горчичников. Игроки Микки Мелона получили более двух предупреждений только в одном из последних девяти матчей.

Наш прогноз - ЖК (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры