Ньюпорт - Суиндон Таун прогноз на матч

19-11-2021, 06:12
54
0
Ньюпорт  Лига 2 (Англия)  Суиндон  
Лига 2 (Англия)
Ньюпорт 20 ноября 18:00 Суиндон

В эту субботу, 20 ноября, состоится игра 17-го тура Второй английской лиги. "Ньюпорт" на стадионе "Родни Парад" встретится с командой гостей "Суиндон Таун". Матч начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ньюпорт - Суиндон Таун:

В пяти из последних шести матчей Суиндона угловой присуждался не менее 10 раз. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (9) с коэффициентом 1,87.

"Ньюпорт" получил как минимум два предупреждения в четырех из последних пяти матчей. Вы можете поставить его на ZHK1B (1.5).

Судья: Даррен Ингленд

Англия будет работать в этом сезоне Второй лиги впервые. За последние 20 матчей у него следующая статистика: средний тотал ЖК - 3,25, фолы - 21, КК - 0,05.

Прогноз на матч Ньюпорт - Суиндон Таун:

Букмекеры считали "Ньюпорт" фаворитом, но напрасно списали "Суиндон" со счетов. Гости в своей нынешней форме никогда не уступали своему сопернику, а в некоторых отношениях даже превосходили подопечных Джеймса Роуберри. Я думаю, что предстоящий матч будет самым результативным среди матчей 17-го тура. "Ньюпорт" забил как минимум два гола в каждом из последних пяти матчей чемпионата. Среднее количество забитых им мячей составляет столько-то - два гола. "Суиндон" имеет такой же средний показатель и забил более одного гола в пяти из последних шести встреч. Ставка на ТБ (3,5) была сделана в четырех из последних пяти матчей Ньюпорта и в четырех из последних шести игр Суиндон Тауна, однако, чтобы компенсировать риски, я предлагаю сделать ставку на ТБ (3) с коэффициентом 2,95.

Кроме того, вы можете сделать ставку на общее количество угловых. Их также будет много на предстоящей встрече. Среднее количество угловых, назначенных в матчах "Суиндон Таун", составляет 10,2, и в пяти из его последних шести встреч угловой был пробит не менее 10 раз. В шести из последних восьми матчей "Ньюпорта" было назначено более девяти угловых ударов.

Наш прогноз - UGL (9) с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры