Донкастер Роверс - Линкольн Сити прогноз на матч

19-11-2021, 06:11
48
0
Донкастер   Лига 1 (Англия)  Линкольн  
Лига 1 (Англия)
Донкастер 20 ноября 18:00 Линкольн

20 ноября на стадионе "Кипмоут" состоится матч в рамках 18-го тура Первой лиги Англии, в котором "Донкастер Роверс" на своем поле примет "Линкольн Сити". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 23-е место в турнирной таблице и находятся в зоне вылета, а гости находятся на 15-й строчке. Последняя очная встреча между этими соперниками завершилась минимальной победой Донкастера; (1:0).

Предварительный просмотр матча Донкастер - Линкольн:

В семи из восьми предыдущих матчей с участием Донкастера было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В четырех из последних пяти матчей с участием "Линкольна" было подано более десяти угловых. Вы можете поставить на большее количество угловых (10,5) с коэффициентом 2,08.

Судья: Роберт Льюис

Льюис в этом сезоне работал на девяти матчах в различных турнирах. В среднем он показывал четыре желтые карточки за игру и записывал 25,88 фолов.

Прогноз на матч Донкастер Роверс - Линкольн Сити:

В 16 матчах чемпионата "Донкастер Роверс" одержал всего четыре победы с угловых, "Линкольн Сити" еще одну - пять. Хозяева подают в среднем 4,13 угловых за игру, гости - 4,75. Учитывая, что в семи из последних восьми матчей с участием Донкастера не было подано более десяти угловых, вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,75.

За 16 игр в Первой лиге; Линкольн Сити забил 20 раз (в среднем 1,25 гола за игру), а Донкастер Роверс пропустил 29 голов (в среднем 1,81 гола за игру). Оборона хозяев оставляет желать лучшего - в последних 12 матчах Донкастеру удалось сыграть на ноль только один раз. Но гости забили в четырех матчах подряд. Мы считаем, что владельцы не смогут оставить свои ворота нетронутыми. Поэтому можно сделать ставку на индивидуальный итог голов гостевой команды больше (1) с коэффициентом 1,52.

Хозяевам пора набирать очки, если они хотят сохранить свою регистрацию в Первой лиге. "Донкастер" начал набирать обороты, о чем свидетельствует серия без поражений из трех матчей подряд. Особенно стоит отметить домашние игры "Роверс", ведь в четырех из последних шести игр на их поле "Донкастер" одержал победу, один раз сыграл вничью и проиграл только "Уиком", который находится на вершине турнирной таблицы. С 2007 года эти клубы провели четыре очных встречи на стадионе "Кипмоут", и во всех случаях хозяева были сильнее. Исходя из этого, наш прогноз - "Донкастер Роверс" не проиграет с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры