Гавр - Амьен прогноз на матч

19-11-2021, 05:59
49
0
Гавр  Лига 2 (Франция)  Амьен 
Лига 2 (Франция)
Гавр 20 ноября 21:00 Амьен

"Амьен" постепенно восстанавливается после катастрофического старта - серии из трех матчей без поражений. Однако в 16-м туре команду проверит сильный "Гавр", который замыкает топ-5 Второй лиги Франции. Смогут ли единороги отобрать очки у лидера и выйти из зоны вылета? Мы узнаем об этом уже 20 ноября после 21:00 по московскому времени.

Судья: Джером Мигельгорри

За последний год Мигельгорри обслужил 23 матча - средний тотал ЖК - 3,83, фолов - 25. Всего в карьере судьи 90 матчей - в среднем 3,91, фолов - 26.

Предварительный просмотр матча Гавр - Амьен:

В текущем сезоне каждая из команд зарабатывает в среднем всего 3,93 угловых. Это требует ставки на общую сумму менее 8,5 угловых ударов.

"Гавр" получает в среднем 1,4 ЖК-дисплея за игру, а "Амьен" - 1,73. Учитывая железную дисциплину визави, стоит повнимательнее присмотреться к общему количеству менее 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Гавр - Амьен:

"Амьен" находится в зоне вылета, но проиграл только пять из 15 матчей сезона. Во всем виновато миролюбие клуба - в одном и том же сегменте было зафиксировано восемь ничьих. И вы можете начать с этого - на выезде против одного из лидеров Амьен устроит еще одну ничью, а это значит, что команда будет играть максимально осторожно, с акцентом на оборону.

Гавр, в свою очередь, не из тех, кто способен раскачать насыщенную оборонительную линию соперника - хозяева поля в среднем забивают меньше гола за игру, 0,93, если быть точным. При этом сам Гавр тоже всегда играет с оглядкой на оборону - ребята пропускают в среднем всего 0,53 гола. Здесь можно сделать только один вывод - мы определенно не будем довольны высокими показателями визави, поэтому смело играйте в TM 2.5 с коэффициентом 1,65.

Кроме того, дисциплина команд обращает на себя внимание: "Гавр" получает в среднем 1,4 ЖК-дисплея за игру, а "Амьен" - 1,73. Как мы выяснили ранее, в этом матче мы почти наверняка ожидаем суеты в центре поля, а без высоких скоростей обычно не бывает много предупреждений. Более того, судья тоже не строг - в среднем он получает менее четырех предупреждений. Поэтому ловите еще один хороший вариант - TM 4.5 LCD.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры