Бастия - Ньор прогноз на матч

19-11-2021, 05:59
50
0
Бастия  Лига 2 (Франция)  Ньор 
Лига 2 (Франция)
Бастия 20 ноября 21:00 Ньор

В 16-м туре Второй лиги Франции "Бастия" проведет домашний матч против "Ньора". Встреча состоится 20 ноября, а стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени.

Судья: Йоан Амель

В текущем сезоне Амель судил шесть матчей - средний показатель на ЖК-дисплее составляет 3,0, количество фолов - 25,83.

Предварительный просмотр матча Бастия - Ньор:

"Бастия" в среднем зарабатывает 3,8 угловых за игру, а "Ньор" - 3,73. Ставка на тотал составляет менее 8,5 угловых ударов.

Оба они редко попадают в цель - "Бастия"; в среднем 3,33 раза, гости - 3,6. Исходя из этих показателей, вы можете сыграть в общей сложности менее 7,5 очков.

Прогноз на матч Бастия - Ньор:

Интересным фактом является то, что Бастия находится в зоне вылета, но в то же время это единственная команда, которая не проиграла ни одного домашнего матча. У аутсайдера одна победа и шесть ничьих перед его домашними трибунами. Учитывая, что "Ньор" сейчас явно на спаде - три поражения в последних пяти матчах, успешная серия хозяев поля имеет все шансы на продолжение. Рабочий вариант - P1 с гандикапом (0) при коэффициенте 1,43.

Но за основу мы возьмем Викторию "Бастия" по углам. Во-первых, мотивационный фактор располагает к такому развитию событий - "Бастии" необходимо выбираться из болота аутсайдеров, а это значит, что команда обязана действовать агрессивно на своем поле, с позиции силы. Во-вторых, "Ньор" на выезде позволяет соперникам зарабатывать в среднем целых 5,38 угловых и проиграл пять из восьми матчей по этому показателю.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры