Виченца - Брешиа прогноз на матч

19-11-2021, 05:57
59
0
Виченца  Серия Б (Италия)  Брешиа 
Серия Б (Италия)
Виченца 20 ноября 20:30 Брешиа

Лидер Серии В, "Брешиа", отправится в гости к одному из аутсайдеров лиги, "Виченце". Хозяева одержали только одну победу в последних пяти встречах, гости - три. Матч начнется 20 ноября в 20:30 по московскому времени.

Судья: Эухенио Абаттиста

В этом сезоне Абаттиста провел 4 матча - средний показатель по ЖКД составляет 5,75, фолы - 29,25. В прошлом году он судил 11 матчей - средний показатель ЖК-дисплея составляет 3,64, количество фолов - 30,91.

Предварительный просмотр матча Виченца - Брешиа:

Среднее количество нарушений в матчах с участием "Виченцы" составляет 33,08. Вы можете сделать ставку на ТБ(30,5) на фолы.

В матчах "Брешии" команды получают всего 4,31 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на TM(4.5) картами.

Прогноз на матч Виченца - Брешиа:

Обе команды, "Виченца" и "Брешиа", довольно эффективны в Серии B. Средний тотал в матчах хозяев составляет 3,08, "Брешиа"; он немного выше - 3,15. Команды испытывают серьезные проблемы в обороне, даже лидер чемпионата, поэтому следует ожидать эффективного футбола в этом противостоянии, вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,01.

"Брешия", безусловно, будет фаворитом этой встречи, команда является главным претендентом на титул в Серии В в этом сезоне и показывает отличный футбол, который дает желаемый результат. Для того чтобы закрепиться на первой позиции, команде нужна победа над Виченцей, которая находится в зоне вылета и в последнее время выиграла только Порденоне - (2-4). С "Брешией" с такой командой не должно быть никаких сложностей, мы предлагаем поставить на Р2 с коэффициентом 2,24.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры