Валансьен - Гренобль прогноз на матч

19-11-2021, 05:58
58
0
Валансьен  Лига 2 (Франция)  Гренобль 
Лига 2 (Франция)
Валансьен 20 ноября 21:00 Гренобль

"Валансьен" не может выиграть четыре матча подряд, а в 16-м туре примет на своем поле сильный "Гренобль". Удастся ли подопечным Кристофа Дельмотта наконец набрать три очка? Мы узнаем об этом уже 20 ноября после 21:00 по московскому времени.

Судья: Гаэль Ангула

За последний год Ангула судил 25 матчей - средний показатель по ЖК-дисплею составляет 3,28, фолов - 27. В общей сложности в карьере судьи 42 матча - средний показатель 3,31, фолы - 27.

Предварительный просмотр матча Валансьен - Гренобль:

"Валансьен"; на своем поле он зарабатывает в среднем 5,71 угловых, в то время как "Гренобль" на выезде - всего 2,57. Ставка на P1 на углах напрашивается сама собой.

В этом сезоне "Валансьен" залезает в положение вне игры в среднем 2,07 раза, а "Гренобль" - 1,87. Вы можете поставить на общую сумму менее 4,5 офсайдов.

Прогноз на матч Валансьен - Гренобль:

Валансьен всего на одно очко опережает зону вылета, а значит, ее следует включить здесь и сейчас. Более того, во время перерыва на матчи сборной клуб сменил тренера - в какой-то степени это всегда дополнительный заряд сил и эмоций. Кстати, в данном случае соперник тоже попался подходящий для начала победного шествия.

Дело в том, что "Гренобль", хотя и уверенно расположился в середине таблицы, является худшей командой в выездной игре - одна победа, две ничьи и четыре поражения. Для "Валансьена" это отличный шанс реабилитироваться. Мы берем P1 с коэффициентом 2,41.

И также стоит посмотреть на Викторию “Валансьен" на угловых ударах. Поясняем: хозяева поля подают в среднем 5,71 угловых в домашних матчах, а "Гренобль" на выезде - всего 2,57. Кроме того, важно понимать, что "Валансьен", учитывая плохое турнирное положение и первый матч под руководством Кристофа Дельмотта, будет бежать вперед и диктовать ход игры. Средние показатели в сочетании с фактором мотивации дают нам железобетонный вариант.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры