Кан - Париж прогноз на матч

19-11-2021, 05:58
69
0
Кан  Лига 2 (Франция)  Париж 
Лига 2 (Франция)
Кан 20 ноября 21:00 Париж

"Кан" не может выиграть пять матчей подряд, поэтому он уже на восемь очков отстает от топ-5. В 16-м туре команда примет Париж с шестой позиции. Смогут ли красно-синие прервать неудачную серию? Мы узнаем об этом уже 20 ноября после 21:00 по московскому времени.

Судья: Марк Болленжье

В текущем сезоне Болленжье обслужил восемь матчей - средний показатель по ЖК составляет 3,4. Также во время этого отрезка судья показал три красные карточки.

Предварительный просмотр матча Кан - Париж:

"Может"; в среднем он подает 4,0 угловых за игру, в то время как соответствующий показатель "Парижа" составляет 5,73. Стоит повнимательнее присмотреться к общему количеству более чем 8,5 угловых ударов.

Обе команды характеризуются строгой дисциплиной - каждая получает в среднем всего 1,2 ЖК-дисплея. Хорошим вариантом является в общей сложности менее 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Кан - Париж:

Перед началом сезона "Кан" входил в число претендентов на топ-5, но все еще находится в отвратительной форме. У красно-синей команды всего четыре победы в 15 матчах, а также фактическая серия из пяти матчей без побед. Конечно, "Париж" выглядит предпочтительнее против такого соперника. Да, парижане в последнее время тоже испытали серьезный спад, но, похоже, он отстает - шесть очков в последних двух турах. Сейчас "Париж" находится в одном очке от топ-5 и должен пробиться в число лидеров. Рабочий вариант - Х2 с коэффициентом 1,51.

Однако в данном случае лучше исходить из эффективности. Нестабильность визави говорит о том, что без ошибок в обороне с обеих сторон не обойдется. Более того, в трех из четырех очных матчей "верхушка" прорвалась, и в двух случаях команды преодолели отметку в 3,5 гола. И в текущем сезоне обе команды забивают и пропускают в среднем больше голов за игру. Наш выбор - 2,5 ТБ с коэффициентом 2,35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры