Ним - Кевийи прогноз на матч

19-11-2021, 05:58
78
0
Ним  Лига 2 (Франция)  Кевийи 
Лига 2 (Франция)
Ним 20 ноября 21:00 Кевийи

В рамках 16-го тура Второй лиги Франции "Кевильи" отправляется в гости к "Ним". Встреча состоится 20 ноября, а стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени.

Судья: Александр Перро Ниль

В сезоне 2020/21 у судьи за плечами 22 матча - средний тотал ЖК - 4,59, фолы - 31,05. В текущем сезоне Перро Нил судил девять матчей - в среднем 3,89, фолы - 30,33.

Предварительный просмотр матча Ним - Кевийи:

В домашних матчах "Его"; зарабатывает в среднем 7,29 угловых, в то время как "Кевийи" на дороге - всего 3,75. Хорошим вариантом является P1 на поворотах.

"Он" попадает за линию офсайда в среднем 1,43 раза за игру, а "Кевийи" - 1,75. Стоит повнимательнее присмотреться к сумме менее 3,5 позиций вне игры.

Прогноз на матч Ним - Кевийи:

Поединок между двумя середняками, которые расположены на соседних строках в таблице. Удивительно, что "Он"; считается фаворитом, особенно учитывая, как команда показывает себя дома - одна победа в семи матчах. На наш взгляд, "Кевийи" не уступает сопернику и способен отнимать очки. На выезде ребята из Ле Пти-Кевилли выглядят неплохо - всего три поражения в восьми матчах. Да, гости вряд ли смогут взять с собой три очка, но почему бы не зацепить одно? Результат вничью, учитывая нынешнее соотношение сил, представляется наиболее логичным и вероятным исходом этого противостояния. Такое развитие событий оценивается коэффициентом 3,25.

Существует также более надежный способ получения прибыли. "Он" выиграл шесть из семи домашних матчей на угловых, а "Кевийи" проиграл на выезде в пяти из восьми. Соответственно, средние индивидуальные значения также в пользу хозяев поля - 7,29 против 3,75. Мы также помним о неудачной серии "Нима" на домашних трибунах, это заставит команду действовать более агрессивно впереди, что приведет к высоким атакующим показателям. Верхний вариант - P1 на углах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры