Тулуза - Сошо прогноз на матч

19-11-2021, 05:57
63
0
Тулуза  Лига 2 (Франция)  Сошо 
Лига 2 (Франция)
Тулуза 20 ноября 17:00 Сошо

16-й тур Второй лиги Франции откроется противостоянием лидеров - "Тулуза", идущая первой, принимает на своем поле "Сошо" с четвертой позиции. Встреча состоится 20 ноября в 17:00 по московскому времени.

Судья: Оливье Туал

За последний год Туал обслужил 23 матча - средний показатель по ЖК-дисплею составляет 3,17, фолов - 31. Показатели судьи за предыдущие 100 матчей - среднее значение LC - 2,97, фолы - 29.

Предварительный просмотр матча Тулуза - Сошо:

"Тулуза"; в текущем сезоне средний показатель зарабатывает 6,53 угловых, в то время как соответствующий показатель составляет 4,8. Вы можете нанести более 9,5 угловых ударов в общей сложности.

В этом сезоне "Тулуза" перелезает через линию офсайда в среднем 2,4 раза, а "Сошо" - 2,2. Ставка на общую сумму более 3,5 позиций вне игры напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Тулуза - Сошо:

На данный момент команды разделяют всего два очка, поэтому очная встреча серьезно повлияет на расклад турнира. Кто наберет важные очки?

"Тулуза"; она хорошо стартовала, но, похоже, сейчас у нее небольшой кризис - одна победа и четыре ничьи в последних пяти раундах. Для лидера это слабые результаты, учитывая, что все соперники в этом сегменте были ниже классом. Так что Сошо, проигравший на выезде только один из семи матчей сезона, вполне может выжать здесь очки. Более того, гостям удалось, по крайней мере, не проиграть в двух из трех последних очных встреч. В таких реалиях ставка на Х2 с кепкой 1,99 выглядит неплохо.

Мы также фокусируемся на углах. "Тулуза" в текущем сезоне в среднем зарабатывает 6.53 угловых за игру, а "Сочо" - 4,8. Показатели явно намекают на "топ" по углам, и мотивация становится еще одним аргументом в пользу такого развития событий. Результат матча важен для них обоих, поэтому любой гол станет матчем, который разожжет обоюдоострую игру на противоположных курсах. Опять же, обе команды не лишены идей в атаке, поэтому при необходимости способны оказать давление на штрафную соперника. Не стесняйтесь проходить в общей сложности более 9,5 поворотов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры