Перуджа - Кротоне прогноз на матч

19-11-2021, 05:56
51
0
Перуджа  Серия Б (Италия)  Кротоне 
Серия Б (Италия)
Перуджа 20 ноября 18:15 Кротоне

"Перуджа" на домашнем стадионе сыграет с "Кротоне" в рамках следующего раунда Серии B. У гостей только одна победа в последних пяти встречах, у хозяев - одна. Матч начнется 20 ноября в 18:15 по московскому времени.

Судья: Даниэль Минелли

В этом сезоне Минелли провел 4 матча - средний показатель на ЖК-дисплее составляет 5, количество фолов - 31,75.

Предварительный просмотр матча Перуджа - Кротоне:

В матчах "Перуджи" команды зарабатывают в среднем 3,23 офсайда за игру. Вы можете сделать ставку на TB(2.5) по этому показателю.

Среднее количество желтых в играх с участием "Кротоне" составляет 5,23. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на картах.

Прогноз на матч Перуджа - Кротоне:

"Перуджа" действительно ужасно начала этот сезон, подошла ближе к зоне вылета, но в последних пяти встречах она смогла найти свою игру и одержать две победы, что спасло хозяев от попадания в зону вылета. Однако их игра все еще оставляет желать лучшего для "Кротоне"; - это идеальная возможность заработать очки, потому что гости находятся на 17-й позиции и рискуют потерять свое место во втором дивизионе. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,78.

В Кротоне чрезвычайно высокое количество поданных угловых, гости подают 6,69 угловых за игру, это один из самых высоких показателей в лиге. "Перуджа" не так активна, ее количество поворотов составляет 4,07, этого явно недостаточно, чтобы конкурировать с "Кротоне" за победу по этому показателю. Мы предлагаем ставить на P2 углами с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры