Ньюкасл Юнайтед - Брентфорд прогноз на матч

19-11-2021, 05:30
78
0
Ньюкасл  АПЛ  Брентфорд 
АПЛ
Ньюкасл 20 ноября 18:00 Брентфорд

В 12-м туре Премьер-лиги "Ньюкасл", в котором продолжается революция, примет "Брентфорд". Встреча между соперниками состоится 20 ноября 2021 года на стадионе "Сент-Джеймс Парк".

Примерные составы на матч Ньюкасл-Брентфорд:

"Ньюкасл Юнайтед" (4-5-1): Гиллеспи - Хейден, Кларк, Фернандес, Манкильо - Сент-Максимин, Шон Лонгстафф, Шелви, Альмирон, Ричи - Джоэлинтон

Они не будут играть: Дамметт (травма), Андерсон (травма), Вудман (травма)

"Брентфорд"; (4-3-3): Фернандес - Пиннок, Расмуссен, Янссон, Анри - Янельт, Нергор, Каньос - Мбеумо, Форсс, Тони

Они не сыграют: Соренсен (травма), Рая (травма), Айер (травма), Занка (травма), Батист (травма), Джошуа Да Силва (травма)

Судья: Роберт Джонс.

С прошлого сезона он не играл.

Провел 12 матчей в Премьер-лиге, в ходе которых показал 31 желтую карточку (в среднем 2,6 ЖК за игру) и две красные карточки. Судья фиксирует в среднем 22 нарушения за матч.

Предварительный просмотр матча Ньюкасл & Брентфорд:

Хозяева допускают в среднем 4,92 попадания в створ своих ворот, а гости наносят по 5 ударов за матч. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ЭТО2B (4,5) бросков по воротам.

"Ньюкасл Юнайтед" получает в среднем 2,58 ЖК-дисплея за игру, а "Брентфорд" - 1,43. Вы можете рассмотреть возможность ставки на общий ЖК-дисплей больше (3,5) за матч.

Прогноз на матч Ньюкасл Юнайтед - Брентфорд

Интригующая встреча, несмотря на то, что афиша лишена грандов или лидеров чемпионата Англии. "Ньюкасл"; недавно он нашел новых владельцев, а вместе с ними и беспрецедентные финансовые возможности. Владельцы пока не могут купить из-за закрытия трансферного окна. Но, они позаботились о смене главного тренера - Стиву Брюсу не разрешили работать в новых реалиях и заменили его Эдди Хоу. Последний хорошо известен любителям английского футбола по работе с Борнмутом. Хоу занял "сорок" на предпоследнем месте в турнирной таблице. У них всего пять очков и ноль побед. Для "Брентфорда"; это дебютный сезон на уровне Премьер-лиги, но клубу удалось многих удивить и влюбить в себя армию нейтральных болельщиков. Однако новички подходят к этому раунду с серией из четырех побед. На фоне последнего преимущество "пчел" над опасной зоной сократилось до четырех очков.

В отчетной встрече соперники должны стремиться к победе - обе команды мечтают прервать свою серию неудач. Такое рвение и стремление способны раскрыть игру, которая насытит ее обилием опасных моментов. Атака соперника представлена качественными и эффективными исполнителями, которые должны обогатить встречу забитыми голами. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на большее количество (2,5) с котировкой 1,97, или оба забьют: да, за 1,77.

Наш выбор: TB(2,5) за 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры