Норвич Сити - Саутгемптон прогноз на матч

19-11-2021, 05:30
63
0
Норвич  АПЛ  Саутгемптон 
АПЛ
Норвич 20 ноября 18:00 Саутгемптон

В рамках 12-го тура английской Премьер-лиги Дин Смит дебютирует в качестве наставника "Норвич Сити". Соперником "канареек" станет "Саутгемптон". Встреча между ними состоится 20 ноября 2021 года на стадионе "Кэрроу Роуд".

Примерные составы на матч Норвич-Саутгемптон:

"Норвич Сити" (4-2-3-1): Крул - Маккаллум, Ааронс, Хэнли, Омобамиделе - Гилмор, Маклин - Расика, Дрмик, Эрнандес -; Пуки

Не сыграют: Барден (рак), Циммерманн (травма), Байрам (слабая физическая форма), Кантуэлл (восстановление)

"Саутгемптон" (4-4-2): Форстер - Уокер-Питерс, Валери, Салису, Ливраменто - Ориоль Ромеу, Генепо, Редмонд, Уорд-Прауз - Че Адамс, А. Армстронг

Судья: Мартин Аткинсон .

В текущем сезоне арбитр провел восемь матчей в рамках Премьер-лиги, в ходе которых показал 17 желтых карточек (в среднем 2,1 ЖК за игру) и две красные карточки. Судья фиксирует в среднем 15 фолов за игру.

Предварительный просмотр матча "Норвич" - "Саутгемптон":

В играх с участием хозяев поля в среднем фиксируется 9 ударов по воротам, а в выездных матчах - 8,86. Основываясь на этих данных, мы можем рассмотреть возможность ставки на общее количество (9,5) ударов по воротам в матче.

"Норвич Сити" пропускает в среднем 6,31 угловых у своих ворот, а "Саутгемптон" подает 6,86 угловых за игру. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ЭТО2B (5.5) угловые удары.

Прогноз на матч Норвич Сити - Саутгемптон

Хозяева приближаются к этому туру с новым главным тренером. Перед международным перерывом "Норвич Сити" одержал первую победу в сезоне, обыграв "Брентфорд" со счетом 2:1. Несмотря на это, руководство "Канареек" решило расстаться с главным тренером Фарке, что стало неожиданностью для всех болельщиков, игроков и самого немецкого специалиста. Его место занял Дин Смит, с которым "Астон Вилла" ранее рассталась.

"Саутгемптон" остается верен Хазенхюттлю, который хорошо справляется со своими обязанностями. Клуб продолжает иметь вид на жительство в Премьер-лиге. Болельщики хотят большего, но гостям явно не хватает серьезных финансовых вложений для выхода в Еврокубки. Сейчас "Саутгемптон" занимает 14-е место в турнирной таблице, отрыв от пятого места равен шести очкам. "Норвич Сити" остается последним в турнирной таблице с отрывом в пять очков от спасительной строчки.

Логично ожидать от отчетной встречи открытого и результативного футбола, который присущ этой паре. Например, в трех из последних четырех очных встреч между ними было забито не менее трех голов. В двух из этих поединков была зафиксирована взаимная цель. Оба тренера предпочитают играть в атаке и переходят к давлению - все это говорит в пользу логичных ожиданий веселого и голевого противостояния. Исходя из всего этого, мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют: да" с коэффициентом 1,81 или в сумме больше голов (2,5) за 1,97.

Наш выбор: сумма больше, чем (2,5) с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры