Сталь - Лехия прогноз на матч

19-11-2021, 05:24
47
0
Сталь  Экстракласса (Польша)  Лехия 
Экстракласса (Польша)
Сталь 20 ноября 19:30 Лехия

Два представителя верхней половины турнирной таблицы встретятся в очном поединке в рамках 15-го тура Экстракласса. Поединок состоится 20 ноября на стадионе "МОСИР".

Предварительный просмотр матча Сталь - Лечия:

В 14 из последних 19 встреч игроки "стали" реже нарушать правила, чем их соперники. Как итог, вы можете считать победу "Легии" фолами.

"Лечия" в своих последних трех гостевых встречах не позволила своим соперницам отличиться. Вы можете поспорить на то, что "Сталь"; не забьет.

Судья: Томаш Квятковский

В этом сезоне он подал в суд на 12 матчей. Среднее количество желтых карточек - 4,33, красных - 0, фолов - 25,18. В прошлом сезоне судья работал на 22 матчах. Среднее количество желтых карточек составляет 3,59, красных карточек - 0,05, фолов - 25,62.

Прогноз на матч Сталь - Лечия:

"Сталь" едва избежала вылета в Первый дивизион в прошлом сезоне. В новом розыгрыше чемпионата Польши команда выглядит несколько иначе. На данный момент клуб расположился на седьмой строчке, всего в шести очках от зоны еврокубков, не проигрывая уже пять матчей подряд. В последнем матче чемпионата "Сталь" на выезде разобралась с действующим победителем Экстракласса "Легией" (3:1). Хозяева известны своей дисциплиной в этом сезоне, нарушая правила наименьшее количество раз. По количеству фолов команда проиграла в 86 % встреч. "Лечия" же, наоборот, по этому показателю переиграла соперников в 57% матчей. Таким образом, ставка на победу "Легии"; по фолам это вполне логично.

"Лечия" набирает очки в последних девяти встречах чемпионата. Благодаря этому команда уже поднялась на вторую позицию в турнирной таблице, уступая только лидеру по дополнительным показателям. В последнем туре клуб оказался сильнее на своем поле "Заглембе", одержав волевую победу и забив два решающих гола на 84-й и 94-й минутах соответственно. В 69% матчей текущего розыгрыша Экстракласса с участием "Лечии" было подано не менее 11 угловых. В "Стали" это событие произошло в 67% встреч. Поэтому наш прогноз состоит в том, что общее количество углов составит более 10,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры