Уотфорд - Манчестер Юнайтед прогноз на матч

19-11-2021, 05:29
62
0
Уотфорд  АПЛ  Манчестер Юнайтед 
АПЛ
Уотфорд 20 ноября 18:00 Манчестер Юнайтед

В рамках 12-го тура Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" отправится в гости к "Уотфорду". Встреча между соперниками состоится 20 ноября 2021 года на стадионе Vicarage Road.

Примерные составы на матч Уотфорд - Манчестер Юнайтед:

"Уотфорд" (4-3-3): Фостер - Новарро, Роуз, Нгакия, Кэткарт - Клеверли, Туфан, Сиссоко - Сарр, Саксесс, Деннис

Они не сыграют: Сема (травма), Этебо (травма), Кабаселе (травма), Баа (травма), Куцка (дисквалификация)

Манчестер Юнайтед (4-3-3): Де Хеа; Ван Биссака, Шоу, Магуайр, Байи - Фред, Мактомини, Бруно Фернандес - Гринвуд, Рашфорд, Роналду

Не сыграют: Варан (травма), Погба (дисквалификация/травма)

Судья: Джонатан Мосс.

В этом сезоне судья сыграл семь матчей Премьер-лиги, в ходе которых он показал 13 желтых карточек (в среднем 2 ЖК-дисплея за игру) и одну красную карточку. Судья фиксирует в среднем 19 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча Уотфорд -ндаш; Манчестер Юнайтед:

Хозяева допускают в среднем 4,77 броска в створ своих ворот, а гости поражают цель 5,31 раза за игру. С такими цифрами вы можете рассмотреть возможность ставки на ЭТО2B (4,5) бросков по воротам.

"Уотфорд" нарушает правила в среднем 14,08 раза за игру, а "Манчестер Юнайтед" - 9,81. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (21,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Уотфорд - Манчестер Юнайтед

Хозяева только что вернулись с чемпионата и все еще находятся вне зоны вылета. Однако во время кампании клуб неожиданно для многих, но привычно для себя, произвел смену главного тренера - в последнее время "хорнетс" менеджером является Клаудио Раньери, который когда-то привел "Лестер Сити" к чемпионскому титулу. "Манчестер Юнайтед" продолжает лихорадить, что усиливает давление на Сульшера: "Тренерское кресло активно трясется под норвежцем, что порождает все больше и больше слухов о его потенциальной замене.

Манкунианцы сейчас только шестые. Они отстают от лидера на девять очков и на пять очков отстают от четвертой строчки. Летом "Юнайтед" активно работал на трансферном рынке и рассчитывал побороться за титул, но пока ему удалось выпасть из первой четверки. Турнирная ситуация и недавние поражения "Ливерпуля" от "Манчестер Сити" обязывают "Манкунианцев" играть агрессивно и постоянно идти вперед. Гости сильнее и регулярно обыгрывают "Хорнетс", например, "Манчестер Юнайтед" выиграл в семи из последних восьми очных встреч с "Уотфордом". Это говорит в пользу ставки на F2(-1) с коэффициентом 1,86.

Кроме того, логично дождаться голевого исхода противостояния. Гости будут активны впереди, что обеспечит давление на ворота соперника и откроет пространство в их собственной обороне. Хозяева любят играть в космосе, но также не радуют надежными действиями в обороне. Исходя из всего этого, мы можем предположить игру на встречном курсе с обилием опасных моментов и голов напрямую. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,64.

Наш выбор: ТБ(2,5) за 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры