Лех - Пяст прогноз на матч

19-11-2021, 05:28
48
0
Лех  Экстракласса (Польша)  Пяст 
Экстракласса (Польша)
Лех 20 ноября 22:00 Пяст

Лидер чемпионата "Лех" принимает на своем поле "Городской стадион "Пяст" в рамках 15-го тура Экстракласа. Противостояние состоится 20 ноября

Предварительный просмотр матча Лех - Пяст:

Игроки Леха выиграли по количеству поданных угловых в 14 из последних 20 матчей. В качестве прогноза можно выбрать исход - победу "Леха" на поворотах.

"Пяст" не уходил на перерыв без забитых мячей в последних четырех матчах. Вы можете поспорить, что "Пяст"; он забьет в первом тайме.

Судья: Даниэль Стефански

В этом сезоне он подал в суд на семь матчей. Среднее количество желтых карточек составляет 3,71, красных карточек - 0,57, фолов - 26,43. В прошлом сезоне рефери работал на 27 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 3,85, красных карточек - 0,11, фолов - 29,11.

Прогноз на матч Лех - Пяст:

"Лех" набрал уверенный ход и не собирается останавливаться. Последний раз команда проигрывала в Экстраклассе в конце сентября, пять матчей назад. На данный момент команда опережает своего главного конкурента "Лечию"; по дополнительным показателям. Команда продолжает борьбу за национальный кубок, преодолев стадию 1/16 финала. "Лех" входит в топ-4 команд Экстракласа по количеству заработанных угловых. В 69 % встреч сезона команда побеждала по этому показателю. "Пяст", напротив, проиграл по количеству угловых в аналогичном количестве игр.

"Пяст" также еще не вылетел из трофея. Клуб выдал в октябре серию из четырех матчей без поражений, которая была прервана в последнем туре из-за поражения от "Варты" (0:1). Команда продолжает бороться за выход в еврокубки, сейчас клуб отделяет от вакантной третьей позиции 11 очков. "Пяст" только один раз в текущем розыгрыше чемпионата получил предупреждений больше, чем его соперники. И в 56 % встреч он был слабее по этому показателю. Прогноз на победу "Пятого" по желтым карточкам вполне логичен. "Леха"; входит в топ-4 команд Экстракласа по количеству заработанных угловых. В 69 % встреч сезона команда побеждала по этому показателю. "Пяст", напротив, проиграл по количеству угловых в аналогичном количестве игр. Наш выбор для предстоящего противостояния - победа "Леха" на угловых.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры