Вулверхэмптон - Вест Хэм Юнайтед прогноз на матч

19-11-2021, 05:29
154
0
Вулверхэмптон  АПЛ  Вест Хэм 
АПЛ
Вулверхэмптон 20 ноября 18:00 Вест Хэм

"Вулверхэмптон" и "Вест Хэм Юнайтед" претендуют на участие в еврокубках в этом сезоне - они встретятся друг с другом в 12-м туре Премьер-лиги 20 ноября 2021 года на стадионе Молине.

Примерные составы на матч "Вулверхэмптон" - "Вест Хэм":

"Вулверхэмптон" (3-4-3): Sa- Марсал , Коди, Килман - Сайсс, Семедо, Дендокер, Моутиньо - Сильва, Траоре, Рауль Хименес

Не сыграют: Нето (травма), Буэно (травма), Кастро (травма), Москера (травма)

"Вест Хэм" (4-5-1): Фабиански -; Крессуэлл, Джонсон, Цуфал, Зума - Райс, Бенрахма, Форналс, Соучек, Ярмоленко - Антонио

Они не сыграют: Огбонна (травма)

Судья: Майк Дин.

Судья провел семь матчей в текущей кампании в рамках Премьер-лиги, в ходе которых он показал 25 желтых карточек (в среднем 3,6 ЖК-дисплея за игру) и пока ноль красных. Судья фиксирует в среднем 19 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча "Вулверхэмптон" - "Вест Хэм":

Хозяева попадают в положение вне игры в среднем 2 раза за игру, а гости - 1,94. Вы можете сделать хорошую ставку на большее количество (2,5) офсайдов за матч.

"Вулверхэмптон" выполняет в среднем 5,08 подачи с углового флага за матч, а "Вест Хэм" - 5,71. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч "Вулверхэмптон Уондерерс" - "Вест Хэм Юнайтед"

"Вест Хэм" не перестает радовать своих преданных болельщиков Дэвидом Мойесом, который ведет лондонцев прямо в Лигу чемпионов. На данный момент "молоты" занимают третье место в турнирной таблице -; разрыв между лидером и преимуществом над пятым местом такой же и составляет три очка. "Вест Хэм" ведет победную серию из четырех матчей в чемпионате, а также лидирует в своей группе Лиги Европы и продолжает борьбу за Кубок Лиги. Болельщики гостей искренне надеются, что международный перерыв не повлияет на невероятную форму команды.

"Волки" стартовали не лучшим образом после летней смены главного тренера, но за время кампании набрали хорошую форму и теперь могут говорить о собственных шансах финишировать в еврокубковой зоне. В прошлом туре "Вулверхэмптон" проиграл "Кристал Пэлас", но перед этим выдал серию из пяти матчей без поражений в Премьер-лиге. Пока хозяева занимают восьмое место, но всего четыре очка до пятого места.

Очная встреча соперников должна получиться увлекательной и зрелищной, если реализация не подведет, то она также будет чрезвычайно эффективной. Здесь практически невозможно выбрать чью-то сторону и предсказать исход. "Вест Хэм" выглядит предпочтительнее, но они играют на выезде, и пока мы не можем говорить о том, какие коррективы внес международный перерыв. Визави ставят перед собой высокие цели, играют красиво и смело. Между собой они должны действовать, чтобы выиграть, что открывает перспективы на успех в таких ставках, как "оба забьют: да" с коэффициентом 1,83 и общей суммой более 2,5 за 2,06.

Наш выбор: "оба забьют: да" за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры