Лестер Сити - Челси прогноз на матч

19-11-2021, 05:29
84
0
Лестер  АПЛ  Челси 
АПЛ
Лестер 20 ноября 15:30 Челси

Открытием программы 12-го тура английской Премьер-лиги станет противостояние "Лестер Сити" и "Челси". Он состоится 20 ноября 2021 года на стадионе "Кинг Пауэр".

Примерные составы на матч "Лестер" и "Челси":

"Лестер Сити" (4-4-2): Шмейхель - Перейра, Кастан, Бенкович, Сеунджу - Сумаре, Тилеманс, Лукман, Мэддисон - Варди, Ихеаначо

Они не сыграют : Бертран (травма), Фофана (травма), Менди (травма), Тилеманс (травма)

"Челси" (3-4-3): Менди -; Рюдигер, Сильва, Чалоба - Аспиликуэта, Чилвелл, Жоржиньо, Канте, Маунт, Хавертц, Хадсон-Одои

Они не сыграют: Ковачич (травма)

Судья: Пол Тирни.

Судья сыграл восемь матчей в текущей кампании в рамках Премьер-лиги и показал в них 30 желтых карточек (в среднем 3,8 ЖК-дисплея за игру) и до сих пор ноль красных. В среднем судья фиксирует 19 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча "Лестер" и "Челси":

В среднем игроки хозяев поля нарушают правила 10,88 раза за матч, а гости нарушают правила 10,94 раза. Основываясь на статистике, вы можете рассмотреть возможность ставки на 2 (9,5) фолов за матч.

"Лестер Сити" выполняет в среднем 5,06 подачи с углового флага, а "Челси" - 6,71. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (10,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч Лестер Сити и Челси

Программу следующего раунда Премьер-лиги откроет противостояние финалистов последнего розыгрыша Кубка Англии. В мае прошлого сезона "Лестер Сити" обыграл "Челси" в финале с минимальным счетом и завоевал заветный трофей. Кроме того, "лисы" переиграли "синих" в домашнем матче чемпионата прошлого сезона со счетом 2:0. Лондонцы взяли реванш в домашней встрече - 2:1.

"Лестер Сити" в этом сезоне намерен предпринять новую попытку финишировать в четверке сильнейших команд лиги. Напомним, что за последние два сезона команда Роджерса упустила путевку в Лигу чемпионов на самом финише чемпионата. Однако старт нынешней кампании для хозяев не самый удачный -; пока они занимают 12-е место в турнирной таблице с отрывом в семь очков от четвертой строчки. "Челси" лидирует в таблице с преимуществом в три очка над ближайшими преследователями - команда Тухеля ставит перед собой цель и задачу сохранить лидерство и завоевать титул.

Гости являются фаворитами встречи. Учитывая ход сезона и разницу в классе между командами, можно предположить, что у лондонцев есть хорошие шансы на успех в этом матче. Можно сделать ставку на победу "Челси" с коэффициентом 1,78. Кроме того, встреча имеет хорошие шансы быть продуктивной после международного перерыва, концентрация и общие оборонительные условия вряд ли будут на высоте, это должно способствовать большому количеству опасных моментов и голов соответственно. Вы можете сделать ставку на сумму более (2,5) с коэффициентом 2,00.

Наш выбор: TB(2,5) за 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры