Варта - Висла Плоцк прогноз на матч

19-11-2021, 05:23
90
0
Варта  Экстракласса (Польша)  Висла Плоцк 
Экстракласса (Польша)
Варта 20 ноября 14:30 Висла Плоцк

15-й тур Экстракласса начинается с очного матча между "Вартой" и "Вислой Плоцк". Встреча состоится 20 ноября на стадионе "Дискоболия".

Предварительный просмотр матча Варта - Висла Плоцк:

В 12 из последних 20 встреч игроки "Бородавок" с меньшей вероятностью попадали в цель, чем их противники. В качестве итога можно считать победу "Вислы Плоцк" по ударам в створ.

"Висла Плоцк" не смогла сохранить ворота в неприкосновенности во втором тайме в последних семи выездных матчах. Вы можете поспорить, что во втором тайме "Варта" забьет.

Судья: Дамиан Кос

Он подал в суд на девять матчей в этом сезоне. Среднее количество желтых карточек составляет 4,78, красных карточек - 0, фолов - 28. В прошлом сезоне рефери работал на семи поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 4,14, красных карточек - 0,14, фолов - 29,14.

Прогноз на матч Варта - Висла Плоцк:

"Варта" является одним из главных аутсайдеров на старте чемпионата. Клуб не выигрывал уже десять матчей в чемпионате, прервав эту неудачную серию в матче последнего тура против середняка Экстракласа "Пяста" (1:0). На данный момент команда находится на 16-й позиции, находясь в зоне вылета и опережая главного аутсайдера "Гурник Ленчна" на три очка. Меньше "Бородавок" в текущем сезоне, только последнее место чемпионата "Гурник Ленчна" попадает в цель чужой цели. В 64 % матчей хозяева проигрывали по этому показателю. Поэтому ставка на победу "Вислы Плоцк"; попадание в цель вполне логично.

"Висла Плоцк" в этом сезоне играет нестабильно, никогда не теряя очков более чем в двух матчах подряд. Сейчас аналогичная серия только что сложилась после победы над "Вислой" (2:0) и ничьей с "Термаликой", клуб занимает место в середине турнирной таблицы на десятой позиции. "Варта" пропускает наименьшее количество голов в этом сезоне среди команд, не входящих в топ-5. В 60 % матчей команда позволяла соперникам отличиться не более одного раза за игру. "Варта"; в 87 % случаев она поражала ворота соперников менее двух раз. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего поединка является индивидуальный тотал "Бородавок" менее 1,5 при коэффициенте 1,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры