Хатайспор - Антальяспор прогноз на матч

19-11-2021, 05:22
83
0
Хатайспор  Суперлига (Турция)  Антальяспор 
Суперлига (Турция)
Хатайспор 20 ноября 13:30 Антальяспор

После паузы турецкая Суперлига возвращается к матчам национальных сборных. 13-й тур откроет противостояние "Хатаяспора" и "Антальяспора". Встреча состоится 20 ноября в 13:30 по московскому времени.

Судья: Тугай Каан Нуманоглу

Карьера судьи насчитывает всего 26 матчей - средний показатель на ЖК-дисплее составляет 4,85, фолов - 24.

Предварительный просмотр матча Хатайспор - Антальяспор:

В матчах с участием "Хатайспор" в среднем регистрируется 11,5 угловых, в то время как идентичная отметка в случае гостей составляет 8,83. Стоит повнимательнее присмотреться к сумме более 8,5 угловых ударов с коэффициентом 1,70.

У обоих есть некоторые проблемы с дисциплиной - "Хатайспор" получает в среднем 2,75 ЖК за игру, а "Антальяспор" - 2,33. Вы можете выставить более 4,5 предупреждений в общей сложности.

Прогноз на матч Хатайспор - Антальяспор:

"Хатайспор" находится на второй строчке, но споткнулся в последнем туре. Плотность в таблице такова, что еще одна осечка может катапультировать команду в середину середины - пять конкурентов находятся сразу в двух или трех очках. Однако нам повезло с соперником - "Антальяспор" еще толком не вкатился в сезон и занимает лишь 14-ю позицию. Короче говоря, учитывая мотивацию и фактор его поля, "Хатайспор" должен закрыть матч в его пользу. Рабочий вариант - P1 с коэффициентом 1,83.

Однако есть более надежный способ получения прибыли. Мы фокусируемся на угловых: каждая из команд дает в среднем 4,92 угловых за игру, что довольно хорошо. В то же время команды многое позволяют своим соперникам: противники "Хатайспорта" в среднем зарабатывают целых 6,58 подач с угла поля, в то время как противники "Скорпионов" - 3,92. В сумме этих показателей достаточно для уверенной ставки на общую сумму более 8,5 угловых с коэффициентами 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры