Мидлсбро - Миллуолл прогноз на матч

19-11-2021, 04:12
71
0
Мидлсбро  Чемпионшип (Англия)  Миллуолл 
Чемпионшип (Англия)
Мидлсбро 20 ноября 18:00 Миллуолл

В рамках 18-го тура чемпионата Англии "Миллуолл" отправится в гости к "Мидлсбро". Очная встреча команд состоится 20 ноября 2021 года на стадионе "Риверсайд".

Предварительный просмотр матча "Мидлсбро" в Миллуолле

В матчах с участием хозяев поля в среднем регистрируется 7,33 попадания по воротам, а в гостевых играх - 7,22. Статистика говорит в пользу ставок на общее количество меньше (9,5) ударов по воротам.

"Мидлсбро" обеспечивает в среднем 7,33 попадания по воротам. 5.22 угловых и "Миллуолл" 5.51. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов в матче.

Прогноз на матч Мидлсбро - Миллуолл

Владельцы давно мечтали вернуться в Премьер-лигу, но до сих пор им не удавалось реализовать собственные амбиции. Даже тренерский талант Нила Уорнока не помог. Хотя можно сказать, что главной проблемой клуба является отсутствие хороших финансовых вложений. Сейчас Боро занимает 14-е место в турнирной таблице, а отрыв от шестой строчки равен четырем очкам. Во время международного перерыва руководство клуба решило провести рокировку в тренерском кресле и пригласило Криса Уайлдера, который не так давно очаровал "Шеффилд Юнайтед", занять место Уорнока. "Миллуолл" доволен всем в сотрудничестве с Роуэттом - на данный момент лондонцы отстают от шестого места всего на одно очко.

В этом матче мы можем предположить веселый футбол. "Мидлсбро"; на эмоциях от смены главного тренера и при поддержке домашних трибун следует охотно идти вперед, создавать давление на оборону соперника и открывать дополнительное пространство в своих собственных. Поэтому встреча может получиться открытой, увлекательной и результативной.

Кроме того, вы можете повнимательнее присмотреться к ставкам на Р1 с коэффициентом 2,16. Уайлдер успел провести много времени со своей новой командой и должен был найти общий язык, а также донести до нее свои идеи. Смена главного тренера часто дарит заряд положительных эмоций команде, а тут еще и их болельщики. Кроме того, Мидлсбро не проиграл Миллуоллу пять домашних матчей подряд, три победы и две ничьи. Мы можем говорить о реальных шансах хозяев на победу в отчетном матче.

Наш выбор: P1 с коэффициентом 2,16.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры