Сток Сити - Питерборо Юнайтед прогноз на матч

19-11-2021, 04:10
58
0
Сток Сити  Чемпионшип (Англия)  Питерборо 
Чемпионшип (Англия)
Сток Сити 20 ноября 18:00 Питерборо

В рамках 18-го тура чемпионата Англии "Сток Сити" сыграет дома с "Питерборо Юнайтед". Встреча между ними состоится 20 ноября 2021 года на стадионе Bet365.

Предварительный просмотр матча Сток Питерборо

В матчах хозяев в среднем фиксируется 7,65 броска в створ, а в играх с участием гостей - 8. Исходя из этих цифр, вы можете рассмотреть возможность ставки на меньшее количество (бросков в створ).

"Сток Сити" выполняет в среднем 5,15 подач от углового флага за матч. совпадение и "Питерборо"; допускает 5,61 угловых вблизи своих ворот. В этой встрече вы можете сделать ставку на 1B (4,5) угловых.

Прогноз на матч Сток Сити - Питерборо Юнайтед

Сток Сити находится на пятом месте в турнирной таблице и рассчитывает сохранить свое место в зоне плей-офф по итогам текущего сезона. Клуб уже несколько лет пытается вернуться в Премьер-лигу. "Питерборо Юнайтед" проводит первый сезон после очередного повышения в классе и стремится закрепиться во втором по силе дивизионе страны. В то время как гости находятся на самом краю пропасти с преимуществом в три очка над ней.

"Сток Сити" ставит высокие цели, превосходит соперника в классе и может похвастаться фактором своего поля. Кроме того, Поттеры выиграли последние пять встреч лицом к лицу с Питерборо. Все это говорит в пользу ставки на F1(-1) с коэффициентом 1,81.

Кроме того, мы предлагаем рассмотреть вариант ставки на сумму больше (2,5) с котировкой 1,77. Питерборо любит играть весело и задорно, и в среднем за матч с участием новичка в этом сезоне забивается 2,9 гола. "Сток Сити" на правах хозяев поля также должен действовать агрессивно, проводить много времени впереди. Исходя из этого, мы можем предположить открытый и продуктивный футбол. Кстати, в четырех из пяти предыдущих очных встреч визави записали как минимум три голкипера.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы