Суонси Сити - Блэкпул прогноз на матч

19-11-2021, 04:10
99
0
Суонси  Чемпионшип (Англия)  Блэкпул 
Чемпионшип (Англия)
Суонси 20 ноября 18:00 Блэкпул

В рамках программы 18-го тура чемпионата Англии "Суонси Сити" примет на своей территории "Блэкпул". Встреча между ними состоится 20 ноября 2021 года на стадионе Суонси.

Предварительный просмотр матча Суонси - Блэкпул

Хозяева поражают цель в среднем 3,9 раза за игру, а гости - 3,32. Исходя из этого, вы можете рассмотреть возможность ставки на в общей сложности меньше (9,5) ударов по воротам.

В матчах с участием Суонси Сити в среднем регистрируется 3,79 ЖК-дисплея, а в играх Блэкпула - 4. Статистика говорит в пользу ставок на большее количество (3,5) желтых карточек в матче.

Суонси Сити - прогноз на матч с Блэкпулом

Хозяева, если вы забыли во время международного перерыва, играли в плей-офф в течение последних двух сезонов, однако, не очень успешно. Прошлым летом валлийцы понесли значительные потери на трансферном рынке, в результате чего им потребовалось время, чтобы обрести стабильность и выровнять турнирную таблицу. Сейчас они занимают 12-е место в таблице, но отрыв от шестой строчки составляет уже всего три очка. "Блэкпул"; он только что поднялся из Первой лиги и ставит перед собой задачу защитить себя от возвращения в третий по силе дивизион страны. Однако пока новичок кампании выглядит очень достойно и находится на десятой позиции с отрывом всего в одно очко от ТОП-6.

Сейчас визави выглядят неплохо и находятся почти на соседних строчках турнирной таблицы. Это указывает на вероятность ничьей встречи - вы можете поставить на нее с коэффициентом 3,50.

Кроме того, игра может быть результативной. В последних шести матчах хозяев было зафиксировано не менее трех голов. Кроме того, в двух последних личных встречах соперников было забито более двух мячей. Исходя из всего этого, вы можете немного рискнуть и сделать ставку на общее количество больше (2,5) голов с коэффициентом 2,06.

Наш выбор: общее количество голов больше (2,5) с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы