Престон Норт Энд - Кардифф Сити прогноз на матч

19-11-2021, 04:11
44
0
Престон  Чемпионшип (Англия)  Кардифф 
Чемпионшип (Англия)
Престон 20 ноября 18:00 Кардифф

В рамках 18-го тура чемпионата Англии "Кардифф Сити" отправился в гости к "Престону". Встреча состоится 20 ноября 2021 года на стадионе Дипдейл.

Предварительный просмотр матча Престон-Кардифф

Хозяева получают в среднем 1,79 ЖК-дисплея за матч, а гости 2,17. Основываясь на статистике, вы можете сделать ставку на большее количество (3,5) желтых карточек в матче.

Визави любят офсайды. "Престон" поднимается в среднем 2,25 раза за матч в положении вне игры, а "Кардифф Сити" - 2,26. Такая статистика говорит в пользу ставок на тотал больше (3,5) офсайдов за матч.

Прогноз на матч Престон Норт Энд - Кардифф Сити

Соперники перед стартом текущего сезона подумывали о борьбе за место в плей-офф, но ход кампании опровергает их мечты и намерения. Соперники находятся во второй половине турнирной таблицы и по-прежнему больше смотрят в сторону зоны вылета. "Престон" остается довольно сильным средним человеком, которому не хватает стабильности, но не более того. Валлийцы полностью рухнули после хорошего старта. В последнем туре они обыграли "Хаддерсфилд Таун" и таким образом прервали десятиматчевую серию без побед, девяти поражений и ничьей. Хозяева потерпели три поражения в последних пяти матчах чемпионата.

Очень сложно предсказать исход предстоящего матча из-за нестабильной работы визави. Поэтому мы предлагаем сосредоточиться на вариантах с целями. Обе команды хотят улучшить свое турнирное положение и начать подниматься по таблице. Для этого им придется атаковать и рисковать, за счет чего игра будет раскрыта. Должно быть много опасных моментов, и если реализация не подведет, то голов будет предостаточно. Мы предлагаем сделать ставку на сумму больше (2,5) с коэффициентом 2,10, или оба забьют: да, за 1,90.

Наш выбор: сумма больше (2,5) с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры