Рединг - Ноттингем Форест прогноз на матч

19-11-2021, 04:11
58
0
Рединг  Чемпионшип (Англия)  Ноттингем 
Чемпионшип (Англия)
Рединг 20 ноября 18:00 Ноттингем

В рамках 18-го тура чемпионата Англии "Рединг" примет "Ноттингем Форест". Встреча между ними состоится 20 ноября 2021 года на стадионе Select Car Leasing.

Предварительный просмотр матча "Рединг" - "Ноттингем Форест"

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 8,5 броска в створ, а в играх гостей - 8,37. Вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на в общей сложности меньше (9,5) ударов по воротам.

"Рединг" в среднем 2 раза попадает в положение вне игры, а "Ноттингем Форест"; 2.16. Основываясь на этих данных, мы можем рассмотреть возможность ставки на большее количество (3,5) офсайдов за матч.

Прогноз на матч Чтение - Ноттингемский лес

Любопытная встреча, которая обещает захватывающее противостояние. В прошлом сезоне королевские особы не смогли сохранить свои турнирные позиции в шести сильнейших командах лиги, а летом они потеряли ряд своих ключевых талантов. На этом фоне многие эксперты предсказывали уход хозяев, но Рединг сопротивляется и пытается снова бороться за право сыграть в плей-офф. Теперь хозяева находятся всего в четырех очках от шестой позиции, и во время международного перерыва они подписали Энди Кэрролла, чтобы усилить атаку. "Лесники" стартовали очень слабо и боролись за выживание, но после смены главного тренера заметно прибавили и теперь сократили отставание от ТОП-6 до четырех очков.

В восьми из последних 12 очных матчей команд был зафиксирован обмен голами. На этот раз должно быть то же самое. Впереди обе команды выглядят хорошо, и стремление к шестерке должно подтолкнуть соперников и раскрыть игру. Тем более что во время международной паузы "королевские особы" и "лесники" должны были пропустить футбол, против которого им определенно не следовало отсиживаться в обороне. Мы предлагаем сделать ставку на то, что оба забьют: да, это возможно с котировкой 1,87.

Также можно предположить, что они не остановятся на взаимном захвате и продолжат попытки вырвать победу. В этом случае вы можете подождать больше голов и сделать ставку на большее количество (2,5) с котировкой 2,12.

Наш выбор: "Оба забьют: да" с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры