Шеффилд Юнайтед - Ковентри Сити прогноз на матч

19-11-2021, 04:09
59
0
Шеффилд  Чемпионшип (Англия)  Ковентри 
Чемпионшип (Англия)
Шеффилд 20 ноября 15:30 Ковентри

В рамках 18-го тура чемпионата Англии "Шеффилд Юнайтед" примет "Ковентри Сити". Встреча между ними запланирована на 20 ноября 2021 года на стадионе "Бремелл Лейн".

Предварительный просмотр матча "Шеффилд Юнайтед" - "Ковентри"

Хозяева получают в среднем 1,63 ЖК-дисплея за игру, а гости - 1,65. Основываясь на этих данных, вы можете более внимательно рассмотреть ставки на общую сумму более (2,5) ЖК-дисплея в матче.

"Шеффилд Юнайтед" нарушает правила в среднем 9,45 раза за игру, "Ковентри Сити" - 11,83. Статистика говорит в пользу ставок на большее количество (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Шеффилд Юнайтед - Ковентри Сити

Интригующее противостояние между командами, которые сейчас занимают неожиданные места для себя и болельщиков. После вылета из Премьер-лиги хозяева сохранили костяк команды и выглядели одним из фаворитов кампании. Однако до сих пор клинки не могут найти себя и добиться стабильности, находясь на 18-м месте в турнирной таблице. Отрыв от ТОП-6, а также преимущество над зоной вылета составляет семь очков.

"Ковентри Сити" проводит второй сезон в Чемпионате после последнего повышения в классе. Перед клубом была поставлена естественная задача защитить себя от вылета. Для этого клуб усердно работал на трансферном рынке, но нынешняя турнирная таблица свидетельствует о том, что Ковентри Сити просто переутомился. Дело в том, что гости сейчас занимают четвертое место в таблице.

От предстоящего противостояния можно ожидать открытого и результативного футбола. "Шеффилд Юнайтед"; он стремится улучшить свое турнирное положение, для чего он должен играть агрессивно в качестве домашней команды и тем самым задавать необходимый тон игре. Хозяева забили 22 гола, а гости - 25. Мы уже пропустили 47 мячей за две команды. Мы предлагаем рассмотреть ставки на "оба забьют: да" с котировкой 1,79, а также на ТБ (2,5) за 1,90.

Наш выбор: "оба забьют: да" с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры