Хаддерсфилд Таун - Вест Бромвич Альбион прогноз на матч

19-11-2021, 04:09
55
0
Хаддерсфилд  Чемпионшип (Англия)  Вест Бромвич 
Чемпионшип (Англия)
Хаддерсфилд 20 ноября 18:00 Вест Бромвич

Перед нами встреча 18-го тура чемпионата Англии, в которой "Хаддерсфилд Таун" примет "Вест Бромвич". Матч состоится 20 ноября 2021 года на стадионе Кирклз.

Предварительный просмотр матча Хаддерсфилд и Вест Бром

Хозяева получают в среднем 2,11 ЖК-дисплея за игру, а гости - 1,89. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (3,5) желтых карточек.

"Хаддерсфилд Таун" нарушает правила в среднем 10,68 раза за игру, а "Вест Бром" - 11,78. Основываясь на статистике, вы можете более подробно рассмотреть ставку на большее количество (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Хаддерсфилд Таун - Вест Бромвич Альбион

"Терьеры" сейчас находятся всего в одном очке от шести сильнейших команд лиги, и их болельщики ожидают увидеть клуб в ТОП-6 по итогам текущей кампании. До его начала мало кто мог об этом догадаться, но пока хозяева поля действительно выглядят хорошо и часто добиваются результатов. "Вест Бромвич"; только что вылетел из Премьер-лиги и ставит перед собой задачу вернуться туда с первого раза. Для этого у "черных дроздов" есть все необходимое, финансовые возможности, хороший состав и новый тренерский штаб. В целом гости выглядят неплохо, но им все еще не хватает стабильности, поэтому они занимают третье место в турнирной таблице с отрывом в шесть очков от второго места.

Гости по праву считаются фаворитами. Они сильнее своего противника и непременно постараются оправдать свой статус. Более того, "Вест Бромвич" не хочет играть в плей-офф, но намерен финишировать в первой двойке и получить прямую путевку в Премьер-лигу. Во время международного перерыва у гостей было время поработать над своими ошибками и хорошо подготовиться к возобновлению чемпионата. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,51.

Кроме того, неплохо выглядит ставка на "оба забьют: да" с коэффициентом 1,90. Черные дрозды обладают мощной и эффективной атакой, но в то же время уязвимой защитой. И на выезде Вест Бром не так хорош, например, он проиграл последние три встречи за пределами своих родных стен. "Хаддерсфилд" в среднем забивает больше голов за игру и чувствует себя комфортно на домашних трибунах. Исходя из этого, вы можете рассчитывать на футбол на противоположных курсах с обилием голевых моментов и взаимным поворотом в результате.

Наш выбор: "оба забьют: да" с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры